1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение разломов [Летний ивент]

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем satainkara, 2 июн 2011.

?

Хотите ли вы убрать дебаф в разломах на все лето?

  1. Да, конечно!

    65,8%
  2. Нет

    17,8%
  3. Все равно...

    16,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    вы не находите, что называть мотивацию одних игроков - хачу фсех ногибать - несколько высокомерно, и чем она отличается от вашей - получать удовольствие от игрового процесса?
     
  2. xop22

    xop22 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ладно скажу как человек описал ниже,не одетый танк.хотя я в мк пока что бегаю.пуха **.на лантисе нет народу для ганга.всех кого нашел перебил по несколько раз.как видят меня уже тапки делают.либо зовут папок.но бывает так что да не спорю,2-3х положить можно но примерно +-2-3 лвл.но не когда 2-3чел по 44+..я не одет в апэ и бижи к несчастью нет.
     
  3. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    за..................
     
  4. turbocom

    turbocom User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    если в морхейме/элтенене уберут дебафф, то, представляя себе какие бурления говн начнутся на форуме, мне становится не по себе.
     
  5. Karlsony

    Karlsony User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    если в морхейме/элтенене убрать дебафф, то вкачивание основы с 0, без консты, превратится в необычайно уныло занятие. на средних уровнях имхо твинков больше чем новичков. за низкоуровневым пвп - к серному.
     
  6. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    не для фана вернуть бы разломы, веселее и народ учится отпор довать. помню когда ток начинал играть сином (давно пылится на аке, не интересно им) еще небыло дебафа, вот тогда реально приходилось и моба пилить и по сторонам смотреть, народ сплоченее был, видишь когото пинают помог вместе отогнали, а щас крабы пошли можно пинать лука открывшегося на рядом стоящего хила а он паразит стоит и себя судорожно хиляет, вместо того что бы помочь и надовать пошеям луку. народ кто только пришел в игру невидят пвп лвла до 40го и то их льют синолуки 50 у фасерты где качаются персы 37-42 редко кто выше забредет травку пособирать. в бездне нет пвп уровня до 36-37 так как много игроков 45+ там летает, сам чантом(твинк) отпиныватся начал только с 42го а где руки выпремлять на уровнях 20-40? верните разломы))) может и сина на время реанимирую. а то в белке везде кроме локи с балауроми асмов тяжело найти, ток боты одни или в крепе но там хаи и гвардов толпа.
     
  7. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    странно.. мне казалось что основной язык на форуме – русский, а тут некто иноязыкий приперся… ладно, не будем при***ваться к иностарнцу. по поводу рифтов – зачем в пве игре разломы. ну только если в разы поднять награду за квесты «атака» и появиться смысл их делать. а нечто под название «пвп». зачем оно в яёне? яён – пинать мобов, (кстати очень мало данжей для этого), а пинать игроков – вэлком линейка. категорически против, зачем мне няхи в морхе, няхам место онли в деррике.
     
  8. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    к счастью таких как ты немного :)
     
  9. Reitetsu

    Reitetsu User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дебафф в разломах это фиг с ним в общем-то. что действительно плохо - фиксированное место появления разломов. практически постоянно (по крайней мере на гардарике, но думаю, что и на других серверах так же - всё-таки любителей дешёвых развлечений много) они отслеживаются патьками бездельников 40+ лвл, что делает практически невозможным выполнение квестов [атака] не-инвизерами.
     
  10. WayneGretzky

    WayneGretzky User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    качался 2 часа твинком у серного... ни души... под конец 3 раза прилетал фиол и меня сливал ... :)
     
  11. SV_oloch

    SV_oloch User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я согласен полностью! раньше веселее было! а щас? щас ищи врага в бездне пока не поседеешь!
     
  12. SV_oloch

    SV_oloch User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и не говори...
     
  13. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    жалкий краб (с)

    вот именно.
     
  14. Dzyka

    Dzyka User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    +1

    хочется побиться с врагом и на низких лвлах...так как баланс классов на мини лвле другой...было бы интересно...
     
  15. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    верните ивент, пожалуйста!
     
  16. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    неплохо б убрать сниженный урон в морхе/элте. а то там нет шансов отбиться от врага, даже если он уровней на 5 ниже тебя.
     
  17. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    замечу, что бурления будут несколько иными, чем представляют себе некоторые наивные нагибаторы. просто сложно нагибать на пусть даже 45-м, когда на каждом споте прячется по три 55-х сина, не считая других классов. фришки это уже давно прошли. учитывая, что на оффе со свежей кровью еще печальней главное удовольствие будет в кэмпинге исходящих точек рифтов в надежде успеть ударить по наивному нубику, который имел неосторожность кликнуть по разлому с другой стороны.
     
  18. dogjackal

    dogjackal User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если есть такая возможность, почему бы для русских серверов это не сделать постоянно, не только как ивент. по моему русские игроки давно просили это. а корейцы пусть играют как им нравится.
     
  19. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    у локализаторов по условиям лицензии нет таких прав. направление развития игры задают корейцы и они жестко регламентируют что можно, а что нельзя делать.

    я вчера сходил в морхейм своим 25 лукотвинком, так оно и было, на одного качающегося - 3-4 фиолетовых "атца" 50+.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  20. Verro

    Verro

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну вот и вернули разломы морха/элта на время радуйтесь епте1111
     
Статус темы:
Закрыта.