1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация по обновлению 2.6

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shelmik

    Shelmik User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а смысл? есть еще сильное зелье исцеление, ресурсы на него морфятся из 300+ эфира, все равно придется разные виды эфира соберать.
     
  2. moonyalex

    moonyalex User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    даже если х5 это очень уныло .... хотя насколько я помню с прошлого обновления рейтами х5 и не пахло, чара до 10 лвл довел за тоже время, что и твина на лайфе
     
  3. Trooper11

    Trooper11 User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    я правильно понимаю, что свиток, скажем, скорости будет также давать 30% скорости, просто на него будет затрачиваться меньше кельфарата, нежели алмазов?
     
  4. Hardrive

    Hardrive User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    268
    - добавлена шкала состояния своего персонажа в окне группы (не прошло и двух лет)
    - добавлен калькулятор реликвий, для подсчета реликвий во время игры.
    - коробка уникального оружия: игрок может получить случайное оружие, подходящее для его класса.
    - коробка уникальных доспехов: игрок может получить доспехи для своего класса.

    аллилуйя!
     
  5. dark2012

    dark2012 User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    yorida, я понимаю что у вас (нет времени, нет переводчика, нет желания) переводить пачноут. просто подтвердите или опровергните перевод акси у нее новшеств в 2 раза больше. спасибо.
     
  6. dark2012

    dark2012 User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а этого хотфикса не планируется устанавливать?
     
  7. буддист

    буддист User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    продлеваю подписку только в надежде что введут трансфер.
    если не судьба то печально. буду искать другую игру.
     
  8. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    в 2.6 нельзя будет зайти на арену и получить 350 медалей? (судя по изменению, что будет зависимость медалей от очков арены)
     
  9. СовестЪ

    СовестЪ User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    акси вопрос не совсем по теме, скажите когда доступны будут неактивные слоты для магических предметов у мандри (из араки).
     
  10. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    только что в голову пришла идея - где-то читал информацию о том, что в 3.0 добавят 3 новых слота для стигм.. не значит ли это введение в игру 60-го уровня? как раз за 60-й лвл +1 слот, и +2 слота при выполнении квестов. бред? хотя в любом случае даже анонса ждать ещё месяца 3-4 :/
     
  11. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    кому еще интересно 24 hz это новый платный он-лайн сервис от ncsoft по прослушиванию музыки, родная страница http://www.24hz.com/#/
    думаю к нам не переедет...
     
  12. RFPrime

    RFPrime User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    коробки с оружием

    разъясните пожалуйста систему коробок с оружием. допустим, с той же кромеды просто упадет голд коробка непонятно с каким оружием, и все ее будут ролить, а когда сроливший откроет, то увидит, что оружие не на его класс. так?:confused:
     
  13. Динтра

    Динтра User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    читай внимательней посты все уже было написано
     
  14. СовестЪ

    СовестЪ User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    еще раз повторюсь у него есть неактивные слоты над ними надпись магические предметы
     
  15. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    еще раз ответ, эти слоты -неактивные. если слоты неактивные, значит, нельзя туда класть свитки. у вас с логикой все ок?
     
  16. СовестЪ

    СовестЪ User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    nighthawk читайте первый пост, и не начинайте с выводами по поводу чьей то логики. и у вас я вроде бы ничего не спрашивала, вопрос адресован акси.
     
  17. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    ок, ответ - никогда, потому что для сжирания свитков предназначен питомец из академии.
     
  18. СовестЪ

    СовестЪ User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    )))ок, уточню на евро офе.
     
  19. Эcтри

    Эcтри User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вы конешн извините, я не знаю как лично вам, но лично мне одного кибелиска на целую зону мало (а в первой зоне именно одни кибелиск (в самой крепости келькмарос)), ибо даже если банально я с кем-нибудь пойду фармить аулау, то ближайший кибелиск будет деревне беженцев ромбуса, а это уже вторая зона, которая для нях открыта, т.е. пока я (после смерти у аулау) буду бежать от деревни до них меня спокойной сольет няха, так уж по мне но один кибелиск на всю зону это мало. другое дело что не на всей зоне запрещают тыкать ники а только в некоторых (неизвестно каких) местах.

    да спасибо так понятнее. конешно, становиться понятно что жизнь вы больше облегчаете себе чем нам, но тем не менее мотивация ясна
     
  20. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ещё вопросик по арене. зайти в секретную комнату можно будет один раз, или после открытия можно будет туда постоянно ходить? или квест постоянно делать надо будет?
     
Статус темы:
Закрыта.