1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Храмовая одежда(за значки арены)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lord_m, 10 июн 2011.

  1. lord_m

    lord_m User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добрый день подскажите одежду (доспехи), которую можно взять за значки арены подходит для любого типа брони?а то я взял, а заимствовать не могу пишет изменение внешнего вида не возможно, так как требования к снаряжению не совпадают!???хотя на других персонажах видел, что латы ремоделили например в изящные храмовые одежды!
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    уровень храмовых одежд 55, ваш возможно меньше, и это может быть проблемой, хотя с таким не сталкивался - не уверен.
    есть шмот на котором написано что его изменить нельзя (на ум сразу приходит рудра)

    может быть немного конкретики ваш левл, броня которую хотите изменить, скрины.
     
  3. lord_m

    lord_m User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у персонажа которому хочу сделать ремодель храмовой одежды 55 уровень пытаюсь натянусть на кольчугу нефелимов(она 53 или 52 уровня) точно не помню, может в этом проблема хотя врятли.
     
  4. lord_m

    lord_m User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо всем кто ответил, вопрос решён) у меня просто на кольчуге была ремодель платья принцессы и приписка только для женщин я вернула первоночальный вид и храмовая одёжда натянулась)