1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Храмовая одежда(за значки арены)

Discussion in 'Общий раздел' started by lord_m, Jun 10, 2011.

1. lord_m

lord_m User

добрый день подскажите одежду (доспехи), которую можно взять за значки арены подходит для любого типа брони?а то я взял, а заимствовать не могу пишет изменение внешнего вида не возможно, так как требования к снаряжению не совпадают!???хотя на других персонажах видел, что латы ремоделили например в изящные храмовые одежды!

2. Lord Sot

Lord Sot User

уровень храмовых одежд 55, ваш возможно меньше, и это может быть проблемой, хотя с таким не сталкивался - не уверен.
    есть шмот на котором написано что его изменить нельзя (на ум сразу приходит рудра)

может быть немного конкретики ваш левл, броня которую хотите изменить, скрины.

3. lord_m

lord_m User

у персонажа которому хочу сделать ремодель храмовой одежды 55 уровень пытаюсь натянусть на кольчугу нефелимов(она 53 или 52 уровня) точно не помню, может в этом проблема хотя врятли.

4. lord_m

lord_m User

спасибо всем кто ответил, вопрос решён) у меня просто на кольчуге была ремодель платья принцессы и приписка только для женщин я вернула первоночальный вид и храмовая одёжда натянулась)