1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Fan - art from AnimeDoll

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем AnimeDoll, 11 июн 2011.

  1. T R I B E

    T R I B E User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    1) выше уже было сказано, что нарисовано с урока
    2) плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений, нарушение авторско-правового законодательства и патентного законодательства. в данном случае никто на авторство не претендует, а если говорить о нарушении авторских прав, то предъявите патент на данное изображение.

    з.ы. если у самих руки их ж растут и нет творческих способностей, то не надо портить жизнь тем, кто пытается научиться с помощью уроков, находящихся в открытом доступе
     
  2. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    это вам, для общего ознакомления. если вы являетесь активным борцом за отстаивание прав дженнифер на его/ее работы, то предъявите претензии г - ну сфайрату (как видно из представленных скринов), или руководству форума демиарт, о том, что они занимаются плагиатом. добрые и честные начинающие художники пользуются этими уроками не первый год. не хочется продолжать споры о принципиальности. куда обращаться с вопросами о плагиате вы знаете, я думаю. если вам захочется серьезно этим заняться. я вам немножко подсказала, с кого можно спрашивать. для начала. думаю этого достаточно.
     
  3. Any_Sky

    Any_Sky User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    71
    на сколько ж люди дотошные до чужого добра бывают однако о.о
    animedoll, давай не отвлекайся на завистников - рисуй дальше)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  4. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    any_sky, так рисую) уже почти готова следующая порция кривого позитива х)
     
  5. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ждемс )
    надо наверн отдельную папку от злобского создавать )
     
  6. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    папку отдельную?) так, тему я уже создала, папку, ведро еще надо отдельное может х)
     
  7. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    няш гейский см gintonik)

    [​IMG]
     
  8. Райт Синориан

    Райт Синориан User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да, победителям конкурсов и продающим рисунки определенно есть чему завидовать зеленым новичкам)
     
  9. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    победителям конкурсов и продающим рисунки определенно есть чем поделиться с "зелеными новичками")
     
  10. ginpraid

    ginpraid User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    автор картины, на примере это же картины дал урок живописи по просьбе страждущих, этот урок перевели, особливо райтный хочешь зарегайся и почитай.
    зы да же я птушник знаю, что художники учатся делая копии с картин других болеее известных художников.
     
  11. Райт Синориан

    Райт Синориан User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    копии известных художников. окей, кто в этой теме знает о дженифер?) она не всемирно известна. и в таком случае уважающий себя человек напишет, что делал копию, но наш "новичок" слишком кичиться тем, что сумел пройти по накатаной дорожке скопировав чужое. таким образом вполне себе выдавая все за свой труд. пока я не написал, никакими "уроками" тут не пахло)
    вы думаете, я мало принимал участия в таких дискуссиях? мало видел таких "новичков"?) зря, я в рунете давно) и это плагиат а не копия)
     
  12. ginpraid

    ginpraid User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    пост 9 читай и хватить тролить, мистер старый и опытный троль.
    хотя можешь тролить, это же такой способ самоутвердиться, а теме ап будет.
    пофиг на "плогиат" я и без плагиата видел её рисунки, свой стиль (характер) есть, но мне "неочень", пусть учится дальше.
     
  13. Райт Синориан

    Райт Синориан User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я не против чтобы человек учился, даже срисовывая, пусть только подписывать авторов научится.
    ни один начинающий "художник" не понимает, что воровать нехорошо, что очень странно.
     
  14. T R I B E

    T R I B E User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    троль, такой троль, даже не удосуживает себя прочесть предыдущие посты )))))

    где хоть 1 пост в котором человек говорит, что это его авторство? нигде. рисовалось не с картинки с чьей то там странички где-то в каких-то забугорных галереях, а рисовалось по уроку, которые переведен на русский язык энтузиастами.

    кто у кого чего куда украл? если я в школе/колледже/институте учу предмет по учебникам, я тоже плагиатор? по твоей логике выходит, что в банальном кассовом чеке должна быть в конце приписка: " (с) архимед" xddd
     
  15. Райт Синориан

    Райт Синориан User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    подписи нет, не стала портить картинку буквами, если возникнут сомнения о том, кто рисовал, вполне могу выложить пошаговую своеобразную инструкцию, как все это рисовалось(с) "автор"

    к вопросу "о" я не только тролль, но и рисующий человек, так что в предметах данного типа подкован неплохо.
     
  16. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    сколько людей, столько и мнений, ага. еще и еще раз. вы смешно выглядите. любите умные и долгие дискуссии? добро пожаловать в политику, а не на форум мморпг, где каждый делает то, так и с помощью чего хочет.
     
  17. T R I B E

    T R I B E User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ну так она правда это рисовала о_о если б она тупо скачала с сайта какого-нить и вставила сюда эт одно, а так она реально это нарисовала сама, пусть и с помощью урока, размещенного на форуме :)

    то то я смотрю форум пестрит вашими произведениями, а в речи вашей не слышно ни капли желчи ;)
     
  18. Райт Синориан

    Райт Синориан User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    animedoll, а вам бы самой было приятно если бы вы долго старались над рисунком, а потом ваше личное творчество использовали так?
    t r i b e, тема на форуме у меня есть, не бойтесь, если хотите более подробного обзора могу дать ссылку на деварт. считаю странным выкладывать не тематические рисунки на тематическом форуме, а в айоне я не столь давно.
    у вас есть варианты научить людей уважать чужое творчество? я приму ваши советы, если таковые будут.
     
  19. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    о, поверьте мне, над этим рисунком я старалась больше, чем автор. и весьма благодарна ему за то, что он поделился с нами своими знаниями. а вам удачи в расследовании дела о плагиате, слизывании, зеленых новичках и вашем небесном профессионализме.
    считаю бессмысленным спорить на эту ему дальше.
     
  20. Аваддон

    Аваддон User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    самый первый рисунок очень хорош :)

    зы
    райт синориан, на ваши работы можно ссылочку, в пм? интересно стало.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011