1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

по поводу профилактики

Discussion in 'Архив' started by xSpeedy, Jun 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xSpeedy

xSpeedy

вчера после ночного дерика специально запустил запускатор проверить насчет профилактики (уже приучены :mad: ) там висело объявление о плановой во вторник, сейчас зашел на твиттер, там до сих пор есть твит о плановой профилактике 14-го с 10.00 до 12.00, размещенный 13-го в 19.48,правда ссылка ведет на пост о профилактике на завтра (15-го) которая судя по времени была создана в 19.46, а редактировалась сегодня в 11.41 ....
    и кстати, новый твит о профилактике на завтра появился как раз когда я скринил страницу, хоть там и написано что он там появился 3 часа назад... и все равно, он там появился 3 часа назад

2. Алрлш

Алрлш User

заговор, не иначе.

3. xSpeedy

xSpeedy

да не, то что это надоело это понятно )) просто тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=320601 уже задавали подобный вопрос, интересно просто стало ))

4. Димконевидимко

Димконевидимко User

чё то ты закрутил так, что я ничего не понял...

5. Редька

Редька Innova Group

не успели убрать предыдущий твитт, в чем проблема-то?

6. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

да вообще надоели в последние моменты переносить че то. фиг че распланируешь. дурдом какойто хотите можете банить, молчать уже не могу. то внеплановые. то перенесенные. то просто релоги.
    сидишь в игре и думаеш сходить в данж или админы опять профилактику задумают ни с того ни с сего. за ето я плачу?
    и ненад пихать своими соглашениями. я говорю о элементарном уважении блин! хочу играть а не сидеть на пороховой бочке!

7. Димконевидимко

Димконевидимко User

вот, для автора темы пример краткости и лаконичности :) а то расписал, аж мозг чуть не закипел :)

8. xSpeedy

xSpeedy

конечно, в чем проблема-то, подумаешь не успели разместить, делов-то, (и кстати, о переносе видимо уже не не успели, а забыли разместить твит) приперся тут и пишет еще чего-то, проблема в том, что вчера я не видел никакой информации по поводу переноса профилактики, а видел только что она будет плановой, хотя вам наверное и это не интересно, для вас это всего лишь "в чем проблема-то"
    надоели ваши переносы уже
    з.ы. для тех у кого мозг закипел, читать никто не заставляет, прогиб засчитан

Last edited by a moderator: Jun 14, 2011
  9. Vespasian

Vespasian User

да, сегодня видел что по плану профилактика, еще и ждал когда сервера включат, а потом бац, узнаю что оказывается зря терял время - ничего и не выключали, уже перенести успели)

Thread Status:
Not open for further replies.