1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Крик души

Discussion in 'Архив' started by alexperesvet, Jun 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexperesvet

alexperesvet

уважаемые администраторы, почему вы требуете видео, когда обнаруживается читер в игре? почему вполне доказательного скрина вам не достаточно? видео невозможно записать во время боя, так как невозможно угадать момент когда против тебя читер, а когда нет, и кроме того зачастую момент читерства длится непродолжительное время. так уже были отклонены мои тикеты с читерством асмосина step266 в дерадиконе джантры, где я был убит с 18 к нр в 3 скила в 300 урона. вот теперь жду ответа на тикет с убийством в безопасной зоне каспар асмосином saltlake. у меня на руках только скрин, других доказательств не могу предоставить, но разве этого мало, если здесь явно здесь обнаружено читерство и проникновение в безопасную зону? не понимаю вашей политики, уважаемая иннова. на словах провозглашена борьба с читерами, а на деле вполне обоснованные обращения и запросы с доказательствами отклоняются. жду ваших комментариев по данному вопросу.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2011
  2. ФИРБОТИНА

ФИРБОТИНА User

скажим так этот человек нуб ,необращайте на него внимания ) таким всегда везде мерещются читеры ,хорошоб его забанить на недельку

3. alexperesvet

alexperesvet

тролей попрошу не соваться в данную тему, на форуме итак много разделов где они могут удовлетворить свои желания писать всякий бред

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

потому что это усложняет работу саппорта в нынешних условиях, и ответа на каждый тикет вы будете ждать несколько месяцев. пока по каждой заявке, в том числе необоснованным, не будет все досконально проверено. пользуясь случаем - рассылка пм "знакомым админам" вам тоже ничего не даст. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.