1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переливщики платины.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ilushkevich, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДжекАрмстронг

    ДжекАрмстронг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    2.6 насколько я понимаю, еще не скоро.
     
  2. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    смешно читать вашу перебранку. у наших медалек две стороны:
    если у человека есть знакомый асмик или 2й аккаунт, то почему бы не использовать его для выполнения ежедневок/получения медалей. мне не интересно пвп, я не получаю удовольствия от аля ганга. в игре очень много как пвпшеров так и крабов, и вы забываете, что кроме ваших интересов, есть и другие интересы. все кто орут: «переливщики апа»,- имхо неадекватны, т.к. от 1 персонажа можно получить ап 5 раз в 6 часов. при этом!! надо ап еще как то набрать тому, у кого сливаешь? это ведь тоже труд и время + надо ( банки, свитки, ники ) и т.д. и т.п. так что круговорот апа в игре не нарушается. вы кричите о честности, в чем ваша честность? крысить? вы не нарушаете никаких правил, но вы нарушаете моральные законы, не ваше, вам написали: « не трожь», вам пофигу, вы даже получаете положительные эмоции от агрессии, прикрываясь тем, что наказываете "нечестных игроков". почему нельзя подойти чисто с человеческой точки зрения? не ваш труд, куда лезете в чужой огород черешню воровать? вкусная? выращивайте свою. вам нравится гангать? - вперед, вам кто- то мешает? а то, что в игре мало игроков и серваки не забиты, так как должны - это уже не вина простых игроков. меня лично раздражает, когда одетые топ игроки ганкуют во 2 зоне на маленьких. в чем удовольствие? почему вы забываете, что в игре есть люди, которым абсолютно пофигу на ганги, ап и тому прочее? это пвп игра? нет! это пве/пвп. у кого- то комп не тянет, у кого- то просто времени нет, а кто- то именно во время осады чем- то занят. как раз по вечерам хочется сходить в какой нить данж, изредка на осаду, получить удовольствие от общения в игре, а не задротить по вечерам на осадах. ибо после осады остается ток сходить в дер и уйти спать. и корейцы не предусмотрели банальное - у кого- то есть желание пойти на осаду, а у кого- то нет, следовательно, выбирают игроки, приспосабливаются, ищут для себя приемлемые решения. в конце концов это развлечение, а не обязаловка. в ла2 , например, осады раз в 2 недели - ходят почти все и никого не напрягает. в айонке - каждый день. но мы не про ла2 разговариваем, скажите вы. согласен, тогда вопрос: «почему нельзя начислять медали за убийство балауров или в конце концов за дер?» выиграли - 3 медали, проиграли - 1 медаль проблема, что медальки то эти индивидуальны, и в настоящее время они в дефиците - товар за них предложен, а средства для его покупки нереально заработать. инцидент с переливом платины - вызвали сами разрабы тем, что не продумали все до конца. идешь на осаду - не получаешь ничего частенько ( вы говорите из- за переливщиков? ), а они всегда будут.. на то мы и люди, чтобы находить общий язык . оч часто прибегают пачки асмов на осаду ( договорились они или нет никто не докажет ) кто мешает топ пати их слить? честное пвп? чем вы докажете то, что перед вашими глазами разворачивается не настоящий бой? так что проблема не в переливе, а в самой механике игры. баны же не решат этой проблемы, а отвратят других игроков от игры, пострадает сервер, да и вы- «мега-нагибаторы».
     
  3. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    дальше читать смысла не вижу.
     
  4. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    потому что дальше своего носа мы не видим, и ценим только свои интересы, а не другие) правда?) и самое важное мнение - это конечно твое) прочитали книгу - заголовок и концовку - все, книга прочитана.
     
  5. Hollywood Undead

    Hollywood Undead

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ещё много мест есть, но в этих 2х всегда

    а что там изменится? поконкретнее. до крепости кельмакроса зону осады продвинут ? :)
     
  6. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    и без неё можно, конечно, это намного сложнее

    хз кому там лучше, лично мне хуже

    когда чужие интересы задевают мои, я начинаю задевать чужие интересы)

    как бы никто ни у кого ничего не ворует и любой игрок вправе убивать тех кого считает нужным

    почему бы таким игрокам не играть в тетрис? так может дойти до нытья, что вот у меня нет времени, руки кривые, в игре ничего не понимаю, разрешите пожалуйста мне ботить, юзать радар и ноаним)
     
  7. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ни в коем разе никогда не буду за ботов,читы и тому прочее. заметь я говорю только про то, что разрешено самой игрой. без использования доп по. не надо меня перефразировать. да каждый игрок делает что считает нужным, я просто хочу обратить внимание недовольных, что они не лучше, а зачастую намного хуже и неадекватнее. и самое главное: что проблема стоит не в этих игроках, которые наливают, сливают и тому прочее, а в разработчиках, в самой игре, ибо она сырая. и надо писать не давайте банить за использование игровых возможностей ( прошу заметить, что корейцы вообще сказали, не до конца мы залатали дырки в 1 зоне? ок..пусть гангают..не страшно. и только благодаря иннове не имеем там противника ), а писать свои предложения. лично я считаю, что давно пора запустить фонтан в инге как минимум. это повысит приоритет самой бездны и фарма голд медалей,а так же уберет актуальность наливания себе платины на крепе, ибо вы забываете одну вещь - чтобы налить, надо и сильно попотеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  8. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    во времена когда 1ая лока была открыта для ганка, убивая нях случайно в местах не столь далеких от каспара давали по 2-3 медали письмом за деф крепости, жаль что тогда это была действительно хорошая случайность и было такое тока 2 раза)
     
  9. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    а тебе не приходило в голову, что как ты против ботов, точно также кто-то может быть против переливов?
    и позиция "мы переливаемся - мы норм, а вам не хватает мозгов переливаться(это же сколько думать то надо:)), вы завидуете, у вас нет денег на сина и т.д" совсем ущербна, т.к. можно заменить слово "перелив" на любые другие нарушения пользовательского соглашения.
    вот спалю я твоего сина в инвизе с помощью радара, убью и скажу что ты просто завидуешь и тебе мозгов не хватает делать также) тебе понравится?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  10. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    это предусмотрено самой игрой, либо надо убрать целесообразность этого действия ( например более легкий и доступный всем фарм медалек ), либо поменять за что дают эти медали ( не за ап, а например хотя бы просто за нанесенный дамаг ), либо убрать пвп полностью в некоторых локах )) с убранием пвп я думаю многие не согласятся, а тогда по другому я скажу - игровой момент, имею право. а с ботами и чтами нельзя сравнивать - это использование доп по.
     
  11. rean1m

    rean1m User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    5
    и то, и другое запрещено пс. так почему одно норм а другое низя? непонятно. :)
     
  12. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    по и переливы объединяет то, что и то и другое запрещено. поэтому разницы особой нет
     
  13. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    прошу прощения. запрещена реклама и продажа! но сами вы можете пользоваться сколько вы захотите, т.е. если вы хотите так делать - делайте, одно но..зарабатывать на этом запрещено ( на связях или на своем 2 акке ).
     
  14. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    вот ты задумайся. ты говоришь, что ты честный игрок и против читоков и ботов, потому что они используют сторонее по. а я не против, пусть юзают, но не нарушают правил игры. ты же не юзаешь сторонее по, но нарушаешь правила игры. чем ты лучше, и почему тебе можно дальше играть? твоя логика такая, дайте мне пвп шмот, за 5 минут в день. это к твоей фразе про нетянет комп или нет времени. нет времени, значит ты не должен стать топом и носить топ шмот. и пусть это не доказуемо перелив, но вот положа руку на сердце, сможешь сказать, "я не переливаюсь, а честно пвпешусь"? сам перелив, уже нарушение правил игры, а вы все сводите не ктому что это нарушение, а ктому что доказать сложно. вот вам самим не противно играть и знать что вы нарушаете правила игры. да не спорю, корейцы бяки и не сделали другого способа добычи медалей нормального, но разве это повод нарушать правила игры? если бы изначально иннова просекла перелив и пыталась с ним боротся, сейчас бы не бегала половина в оранж ап шмотках, и другие бы не следовали примеру и не переливались. просто бы реально топ шмот, был топом и добывался сложно, был бы у едениц игроков.
    кстати тому кто, хочет получить платину, тот её получит честным путем. ходили в 3ем в араку и заливали танка платиной для двуруча. 163 медали, долго и упорно, но он собрал их честно, пусть и тупо.

    в пс четко сказанно, что перелив запрещен. я говорю, вы пытаетесь показать, что это не доказуемо, но даже и не стараетесь скрыть сам факт.
     
  15. rean1m

    rean1m User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    5
    5.13. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
     
  16. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
  17. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    заметь, я не сказал только про 2 акк, а если у тебя друзья? и 2. а если у тебя есть 2 комп с братом например? и он помогает? и куча куча если.
     
  18. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    ну запрещено иметь два акка и что дальше? где тут запрет на перелив или на залив платины? зачем вообще это было копипастить?)
     
  19. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    заметь, про себя я не сказл ни слова. и что и как у меня, вы сказать не можете. поэтому не надо переходить на личности.
    1. если разрещено игрой, без использования чего-то дополнительного, то это косяк разрабов, и да, нужно лишать привилегей тех игроков, которые этим пользуются. ( и лишать тех игроков которые этим уже воспользовались и получили ! например рудра, медали и тому прочее только править надо сразу. а не чз нное время ).
    2. надо убирать сами причины такого налива. согласитесь: надо либо иметь хороших! друзей, которые прибегут во время осады, поставят нику, потратят пол часа на вас для залива, либо 2 акк: создать, прокачать, следить в конце концов, это легко все? нет! нет! и еще раз нет! то есть людям проще договориться, завести 2 акк, и чз попу достать все что нужно, чем набить эти самые медали. заметьте, ап добывается только дериком, гангами и крепами, почему нельзя так же медали под жесткой контроль пустить?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  20. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    и опять же ты ставишь вопрос о проблеме к доказательству, а не к факту. сам факт перелива есть. но всякие (куча звездочек) умничают и говорят о каком то честном пвп. это честное пвп, только во время осад притом только у определенных лиц с определенными. очень честное. вот вы реально городите чушь, не доказуемо, не доказуемо. а если дурочками не прикидываться, а просто посмотреть на это честное пвп? в жизни как? умничаешь?, получи в бубен.
     
Статус темы:
Закрыта.