1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем GreNdaL, 22 июн 2011.

  1. GreNdaL

    GreNdaL User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    доброго всем времени суток! :) примерно год назад начал играть в айон. в силу ряда причин через несколько месяцев пришлось забыть об игре. вот теперь снова появилось желание и возможность продолжить. вопрос в следующем: какова обстановка на серверах? (особенно интересует гардарика, т.к. там я начинал, там же и продолжу :) ). интересует именно баланс и так называемые "папки". т.е. будет ли возможность играть не ради монотонного вырезания мобов ("линейкой" уже сыт по горло :) ), а ради красивых битв и победных сражений! или же до 50+ и фул ап сета буду очередным мальчиком для битья, как на серверах ла2? сразу прошу исключить ответы типа "прямых рук" и "головы на плечах". интересуют конкретные мнения. заранее спасибо! :)
     
  2. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    к чему вопрос то? возвращаться в игру или нет? нет конечно накой ты там нужен. флуд чистой воды. как и половина тем в этом разделе.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    действительно странная постановка вопроса. вас интересует сможете ли вы при отсутствии игрового опыта и нормального эквипа что либо противопоставить переточенным 50 твинкам в интердике/белуслане и 55+ в бездне/зб? довольно очевидно, что скорее всего - нет. "красивые битвы и победные сражения" это зерг на зерг на осадах и за редким исключением - затаптывание зергом в зб, тут на вкус и цвет... если интересует возможность раскачки и сбора эквипа - сейчас с этим на порядок проще, чем было год назад. проще всего вам будет просто оплатить месяц игры и посмотреть самому что и как, подобные темы на форуме ничего кроме флуда и сопоставления размеров чсв не приносят.