1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не виден AION в диспетчере задач

Discussion in 'Архив' started by RFPrime, Jun 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RFPrime

RFPrime User

вынужден еще раз поднять это тему, так как aksi дала нечеткий ответ на мой вопрос, но закрыла тему. вопрос остался не решенным.

при запущенном клиенте aion, у меня не отображается aion во вкладке "приложения" в диспетчере задач. еще в прошлой теме я написал, что во вкладке "процессы" у меня виден только процесс aion.exe! aion.bin там нету!!!!!!!
    каким образом я могу прибить процесс, если я его не вижу?!
    прошу ответить по скорее и по сути. так же прошу не закрывать тему до тех пор, пока я не подтвержу окончательное решение проблемы.

p.s. иначе зачем вообще нужен топик "задать вопрос".

Last edited by a moderator: Jun 25, 2011
  2. DJeis

DJeis User

попробуй открыть диспечер , вкладку ""быстродействие"", снизу будет монитор ресурсов..там он точно должен показываца

3. Arhi_

Arhi_

на семёрке процесс виден, а в хр не будет виден, только екзешник

4. RFPrime

RFPrime User

arhi_, у меня до вечера 22 июня 2011 на хп всегда был виден процесс aion.bin. вечером вышел из айона и выключил комп. на следующий день включаю, а процесса нету. про переустановку винды даже не пишите. откатил винд на 20 дней назад - не помогло.

Last edited by a moderator: Jun 25, 2011
  5. Arhi_

Arhi_

странно bin не должен быть виден в хр, только exe,

6. RFPrime

RFPrime User

djeis, во вкладке "быстродействие" есть только "хронология загрузки цп" и "хронология использования файла подкачки", а так же остальные показатели, но работы процессора и памяти, но ничего даже близкого к слоаву aion там нету.

7. ProgMatik

ProgMatik User

сотрудники инновы мутят с фростом, вот только когда это закончиться, неизвестно.

8. longerr2007

longerr2007 User

rfprime - в двух ваших первых постах присутствуют 2 ошибки:1-акси девушка;2-22июля 2011 года наступит через месяц.

9. RFPrime

RFPrime User

longerr2007 - сейчас исправлю. а вам делать больше нечего, как лазить по постам, да ошибки в сообщениях искать? могу вакансию учителя русского языка для вас поискать.

10. Randok

Randok Innova Group

в качестве альтернативы диспетчеру задач используйте process explorer, программа поддерживается майкрософт.

11. RFPrime

RFPrime User

мне нужно, чтобы отображалось в диспетчере. стороннее по скачивать не буду.

12. Randok

Randok Innova Group

это не стороннее по. это программа от разработчика операционной системы windows, что вас не устраивает ? более того, нигде в пользовательском соглашении не написано, что локализатор обязуется отображать вам в вашем диспетчере задач в вашей операционной системе windows xp, которая уже давно не поставляется на рынок разработчиком и не поддерживается, то, что вы желаете увидеть.

Thread Status:
Not open for further replies.