1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не виден AION в диспетчере задач

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RFPrime, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RFPrime

    RFPrime User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вынужден еще раз поднять это тему, так как aksi дала нечеткий ответ на мой вопрос, но закрыла тему. вопрос остался не решенным.

    при запущенном клиенте aion, у меня не отображается aion во вкладке "приложения" в диспетчере задач. еще в прошлой теме я написал, что во вкладке "процессы" у меня виден только процесс aion.exe! aion.bin там нету!!!!!!!
    каким образом я могу прибить процесс, если я его не вижу?!
    прошу ответить по скорее и по сути. так же прошу не закрывать тему до тех пор, пока я не подтвержу окончательное решение проблемы.

    p.s. иначе зачем вообще нужен топик "задать вопрос".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  2. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    попробуй открыть диспечер , вкладку ""быстродействие"", снизу будет монитор ресурсов..там он точно должен показываца
     
  3. Arhi_

    Arhi_

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    на семёрке процесс виден, а в хр не будет виден, только екзешник
     
  4. RFPrime

    RFPrime User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    arhi_, у меня до вечера 22 июня 2011 на хп всегда был виден процесс aion.bin. вечером вышел из айона и выключил комп. на следующий день включаю, а процесса нету. про переустановку винды даже не пишите. откатил винд на 20 дней назад - не помогло.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  5. Arhi_

    Arhi_

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    странно bin не должен быть виден в хр, только exe,
     
  6. RFPrime

    RFPrime User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    djeis, во вкладке "быстродействие" есть только "хронология загрузки цп" и "хронология использования файла подкачки", а так же остальные показатели, но работы процессора и памяти, но ничего даже близкого к слоаву aion там нету.
     
  7. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    сотрудники инновы мутят с фростом, вот только когда это закончиться, неизвестно.
     
  8. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    rfprime - в двух ваших первых постах присутствуют 2 ошибки:1-акси девушка;2-22июля 2011 года наступит через месяц.
     
  9. RFPrime

    RFPrime User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    longerr2007 - сейчас исправлю. а вам делать больше нечего, как лазить по постам, да ошибки в сообщениях искать? могу вакансию учителя русского языка для вас поискать.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в качестве альтернативы диспетчеру задач используйте process explorer, программа поддерживается майкрософт.
     
  11. RFPrime

    RFPrime User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    мне нужно, чтобы отображалось в диспетчере. стороннее по скачивать не буду.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это не стороннее по. это программа от разработчика операционной системы windows, что вас не устраивает ? более того, нигде в пользовательском соглашении не написано, что локализатор обязуется отображать вам в вашем диспетчере задач в вашей операционной системе windows xp, которая уже давно не поставляется на рынок разработчиком и не поддерживается, то, что вы желаете увидеть.
     
Статус темы:
Закрыта.