1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кнопочки !

Discussion in 'Архив' started by cipa4ka, Jun 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cipa4ka

cipa4ka User

клавиатура обыкновенная genius, дополонительные кнопки сверху(калькулятор, мой компьютер,интернет, плеер и т.п.) отрубаются при запуске аиона последнюю неделю, мне с моей работой они очень нужны в активном состоянии состоянии!:(

2. Randok

Randok Innova Group

3. AshVenom

AshVenom User

попробуйте поискать и установить драйвера для непосредственного взаимодействия с устройством, т.к. по умолчанию предлагаются стандартные средства ос, а точнее устройство посылает статичные команды (по общему сценарию, имеющие приоритет при непосредственной работе с ос, а точнее с рабочим столом), которые вполне спокойно могут быть заменены любым приложением. если такое по существует и расширяет базовые возможности устройства, то следует обратить внимание на функции принудительного захвата при взаимодействии (специализированное программное)драйвера/(аппаратное)устройства. возможно потребуется вручную назначить ассоциации и горячие комбинации клавиш (в спец.по с драйвером, если таковое вообще есть для вашего устройства).

Last edited by a moderator: Jun 26, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.