1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень долго прогружаются мобы и противники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Noodsaibot, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    проблема в том что у меня раньше на улучшенном такого не было, игралось все отлично, появилось это примерно неделю - полторы назад. по этому и хочу выяснить в чем дело.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы пробовали дергать опцию "много персонажей" ?
     
  3. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    noodsaibot
    у меня такая же видео карта и проц(ток проц у меня не разогнанный), всё отлично.
    1) попробуй скопировать игру на другой физический\локальный диск и попробывать поиграть там.
    2) если есть возможность перекачай клиент игры.
    3) выключи автоматическую настройку графики и выстави сам всё на максимум.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    перед перекачкой попробуй сбросить настройки, удалив файлик system.cfg из папки с игрой
     
  5. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    да пробовал, всегда у меня стояло на минимуме, менял по разному, ничего не дает.
     
  6. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    спасибо, сейчас сделаю, потом отпишусь.
     
  7. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    спасибо, буду делать...
     
  8. Девиатор

    Девиатор User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    можно попробовать помониторить диск, но для этого нужно 30 минут свободного времени (на настройку и обработку результатов) и excel или ему подобное по (типа oo calc).
     
  9. Black Doll

    Black Doll User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    когда будеш копировать с диска на диск обрати внимание на загруженность процессора, если негрузит то норм.
     
  10. Black Doll

    Black Doll User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    и опиши подробно как у тя происходит это, на примере дерика. допустим спускаешся в первую комнату, подождал у тя все прогрузилось, дальше идеш там патруль ходит, он у тя прогружен или снова невидимки. или у тя долго прогружается при тп.
    про загруженность винта, смотри визуально на индикатор работы винтов и слушай как они работают. если в течении этих 15-20 сек горит лампа и винт "трещит", то проблема в нем, если нет то скорей всего ошибка программная. в других играх нет проблем с прогрузкой графики, грешить негрешить на видяху. если норм то остается или ось коряво встала или клиент битый...
    как вариант если несколько винтов, отреж на другом винте место, акронисом, и попробуй другие оси поставь посмотри как будет.
     
  11. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    у меня тоже похожая проблема, только наблюдается она редко, и почему-то исключительно с персонажами противника. компьютер слабее, чем у топикстартера, разика в полтора. например, подбегаю сином к цели. оглядываюсь уже 1-2 раза для надежности - ни одной красной точки. мобы видны нормально (метров на 60-80)... начинаю бить - в 10-15м спустя 1-2с проявляются 2-3 няхи. их не было ни на радаре, ни в чате, и опа - проявились...
    еще очень достает глюк с падающим с неба персонажем на местах пролета fly-телепорта... как ни странно, персонажи эти не только видны, но и могут быть взяты в таргет. вот только исчезают при приближении...
    что касается проблемы автора (с никами мобов на уровне пола) - то это еще может быть немного битый клиент.
     
  12. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    при попытке перезаписи клиента, выдало:
    [​IMG]

    подскажите пожалуйста чем лечить?

    black doll на примере дреджа, первые комнаты до склада прогружаются нормально, именно не грузятся в зонах у моба который открывает тп к капитану, у самого входа к капитану и в каюте капитана.
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    данная ошибка означает, что ваш диск содержит ошибки файловой системы/поврежденные сектора. для проверки и исправления данной ошибки можно воспользоваться стандартным средством виндовс "проверка диска".
     
  14. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    спасибо, сделал, нашел, исправил :)

    сейчас копирую клиент, посмотрим что будет....
     
  15. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    сейчас все работает отлично, я бы сказал что даже очень хорошо :)
    игра стала летать, фпс поднялся очень заметно и пинг упал почти вдвое (раньше был около 80, то сейчас 44 в дредже)
    после запуска клиента в настройках ничего не пришлось менять, рекомендуемые параметры игра сама предложила на максимальных настройках, чего я не ожидал совершенно. раньше параметры игра предлагала ниже среднего.

    всем большое спасибо кто помогал решить проблему, надеюсь так и останется :)
     
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  17. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    спасибо, такое делаю всегда после переустановки системы :)
     
Статус темы:
Закрыта.