1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

После смены моего пароля

Discussion in 'Архив' started by Алексей)), Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алексей))

Алексей)) User

несколько раз пытался войти со старым паролем затем зашел на сайт и увидел что их поменяли.
    естественно сменил пароль, но превышен лимит попыток входа с моего логина и зайти соответственно не могу ....
    когда я смогу сделать новую попытку входа?

2. Radiant

Radiant Почетный пользователь

через 15 минут. ваша проблема еще актуальна?

3. Катиэль

Катиэль User

у меня получилось с раза третьего вчера вечером, сегодня утром попробовала войти - все ок, ттт
    надеюсь вечером нас не ожидают новые сюрпризы

4. Данил галиев

Данил галиев User

а у меня такая проблема, не могу попасть в службу поддержки , и не пойму там надо еще регистрироваться или какой там логин пароль вводить от чего , или отдельно регаться там? понимаю я нуб но играть охота

5. Редька

Редька Innova Group

6. Божик

Божик User

доброго времени суток, проблема со входом в игру в связи со сменой моего пароля у меня до сих пор актуальна! как полагается я сразу же заполнил заявку в соответствии с тем образцом который был выслан мне на емаил через 7 часов сотрудник службы поддержки выслал мне точно такой же шаблон заявки с добавлением пункта необходимости предоставить скрин шоты развития персонажа, и внизу была приписка что ответ этот быстрый! ну сделал я все как надо и отправил опять, вот пошли уже вторые сутки а ответа нет никакого, я не удивлюсь если пришлют еще какой нибудь новый шаблон заявки! и собственно мой вопрос: долго ли мне еще ждать ответа и будет ли какая нибудь компенсация за эти дни? аккаунт оплачен и время то идет

7. Редька

Редька Innova Group

ответ может занимать до 10 дней.

Thread Status:
Not open for further replies.