1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как мне восстановить если тел номер утерен ??

Discussion in 'Архив' started by Daen-v, Jun 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Daen-v

Daen-v User

сделайте уже что не будь аа мы ждем уже всю ночь

2. Taselhov

Taselhov

+1 тоже жду ;)))) не шевеляться они у них же с 10ти утра рабочий день

не так давно компания сони влетела за точ точ не шифровала пароли крелдитных карт и люедй ограбили...

думаю случай похожий и вполне можно подать в судь... полтора года игры, вложенные накрабленные деньги по себистоимости рынка теневых кинар, и так далее там нормальная сумма наберётся у людей;))) а если всем вместе собраться и подать в суд иннова точно влетит на очень кругленькую сумму

3. Oceanik

Oceanik User

не выйдет. в игровом соглашении говорится, что все аккаунты и все виртуальные предметы (кинары, монетки, шляпочки, конфетки) являются собственностью инновы. максимум что вы сможете отсудить - это неотыгранные оплаченные месяцы игры (если такие есть)

4. CARLIII

CARLIII User

могут ли сотрудники инновы устранить данную проблему и вернуть прежний пароль? ( причина этого - уязвимость в коде форума (vbulletin) ) или хотя бы оформить другой способ получения пароля? потому что для того, чтобы узнать теперешний пароль, созданный сотрудниками инновы, мне нужен моб. телефон, который я "посеял".

Last edited by a moderator: Jun 29, 2011
  5. Daen-v

Daen-v User

я думаю нам долго ждать придется я звоню им не кто трубку не поднимает офигеть какие наглые на вибрацию поставили и прикаловается наверное когда мы звоним или вместо вибратора использует они ))))

6. Radiant

Radiant Почетный пользователь

пожалуйста не создавайте множество однотипных тем. ответ вам был дан в другой теме.

Thread Status:
Not open for further replies.