1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа .Тех.Поддержка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вигижа2, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вигижа2

    Вигижа2

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сообщение лично радианту
    цитирую ваши слова.
    вчера вечером было направлено письмо в саппорт,с исчерпывающей информацие по аккаунту,так же 3 скрина с яндекс кошелька.
    сегодня же,придя с работы,и надеясь получить уже ответ от саппорта,я вижу лишь шаблон сообщения,как будто мне ответил бот,который даже поленился прочитать перед этим 5! сообщений с информацией?
    а какой быстроте вы говорите?
    ответ я получила в 16: 00,следующий я так понимаю получу завтра?а проблему решат под конец 9 дня?
    или возможно быстрее приехать к вам в офис,что игроки уже начали практиковать в связи с неизвестными банами.
    да,и уточните пожалуйста о компенсации за время простоя игры.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ может занимать до 10 дней.
     
Статус темы:
Закрыта.