1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос: Хотели бы вы, игроки 30-40лвлы избавиться от папок фиол?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xFausT, 30 июн 2011.

?

Заставить "фиолетовы"х не трогать "розовых"?

  1. Да! Надоели неадекваты фиолетовые!

    47,3%
  2. Нет, вражескую расу надо валить!

    52,7%
  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    насчет смов согласен, я их вообще всегда убиваю если вижу розовый он или красный, так как напокостить эта "тварь" со своим 100% снятием бафов может(.
     
  2. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    40ой если только в 40 элит ап заточенном по максимуму т.е. 15, все таки разница даже не 10 лвлов, а 15
    к соркам и смам не относится...у них дела с убийством фиолетов намного хуже

    да пусть защищают своих сколько хотят, апнусь тоже помогать буду, когда нужно, но вот сегодня наткнулся в дике на танка 55. бегал бегал от него. догнать он не может. убить тоже. если только я остановлюсь. т.е. ничего сделать мне не может, но и сам ничего не может.вот такие люди просто бесят.когда ни себе ни людям. потратил и свое время, и моё.тупо из своей вредности что ли мы с ним минут 15 бегали, пока мне не надоело.
    вот от таких идиотов нужно оградить общество ганкеров)
     
  3. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    танков ящитаю вообще забанить надо тащемта , например, это банка бегает по полчаса за тобой, вот что ему делать нечего чтоли больше7
     
  4. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    тех кто меньше и слабей не задумываясь бей!
    автор ты не на лантисе играешь? а то прийду убью если в бездне или белке/морхе пасешься))
     
  5. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я вот на гардарике гладом играл. шмот так себе но руки норм. там грили чтона гардарике в белке нях много мона найти. да нифига:) я однажды только смог повесилится вдоволь тк они и правда сыпали изо всех углов. а насчет основной темы(ганка папками) я могу лишь сказать что это неизбежный риск когда попадаешь на вражескую территорию или наоборот. да и те кто убивает малышей я думаю просто полубыдло в жизни. ну вопщем обычный среднестатистический пацан который любит попить пиво с друзьями поглумится над теми кто слабее.... я лично никогда не трогаю малышей. правда порой забываю посмотреть на цвет их... но вот что скажу. малыши еще зажигают ппц как. я вон в бездне как то пошел у крепы нях фармить. сам 50 лвл не ап ни фен:) так вот пришел син для меня тусклый гдето 44+. как он по мне шибанул я аш поперхнулся. причом я его бью а он как глад стоит, т.е я критую и тд а снимаю по 1/15 де то так. вопщем еще баланс игры все решает. иногда таких малышей нуужно убивать а то умреш сам:)
     
  6. Маарри

    Маарри User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а зачем? сейчас 27 лвл :blum2: принципиально не апаюсь быстро, квесты в бездне мелкие делаю у серного, оч часто фиолетовые сливают, ну мне как-то не особенно обидно 1 ап потерять, встала, отряхнулась, пошла)) бывают совсем уж странные, которые места квестов мелких караулят, ну запускаю первого перса большого, разгоняю, и вперед снова мелким))
     
  7. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    ну что тут скажешь, ап шмот рулит))
     
  8. Karlsony

    Karlsony User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я ваще не понимаю, че 55-ые тут делают. они же айон уже прошли :)

    надо чтобы как полоска опыта дошла до 56-го так выбор профы и 1-ый уровень. а все, что нажил непосильным трудом оставить!!! :blum2:
     
  9. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    ну незнаю, как на гардарике, у нас на лантисе вчерась. бегаю твинком в элтенене - заклей 33, ресы собираю, в личке болтаю с приятелем... вдруг понимаю что меня хто-то бьет :) ан хилко асмо. красный. я его укатываю в колясочку (как он мну не пытается бить) травлю, элементом, доты вешаю все как полагается. хилко толстый. тут откуда ни возьмись помощники. сначала двое мелких, а потом двое 55. вот спрашивается зачем 55 надо было бить асмо хила (в элтенене!) при наличие уже 3 мелких его бьющих? я вот таких ситуаций не понимаю. на моей памяти только один раз и то в бездне 55 сидел и смотрел как я бью танка асмовского. подстраховывал типа. за что ему благодарность :)
     
  10. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    два 55 асма в элтенене?))))
    научите меня я тоже хочу))))
     
  11. KaratistSan

    KaratistSan User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у нас тут получается как в армии ,дедовщина какая-то, я вчера твинкарем(лук 25лвл) гамал, прилетел значит на осколок через тп, а там меня какой-то фиолетовый волш с одного удара убивает, ну я значит поначалу подумал что цвет не увидел, прилетаю еще раз он меня опять валит, третий раз прилетаю и пишу через лавку, мол тебе что 1 ап так нужен? тот мне в ответ "мне ап **** не нужен", и снова сливает!!! вот после этого и думай что за тип попался, толи по жизни с головой не дружит, толи его все в пвп имеют и он на наших злится)(жаль ник не запомнил, основой бы поискал его в бездне) прилетаю через час, туда же, в инвиз и на крылышках лечу к крепе нашек в поисках пвп, и тут меня сбивает с одного скила лукарь фиолетовый из инвиза!!! я в шоке просто, не знаю что и думать, начал уже думать, что все няхи такие кровожадные, потом решил перемахнуть через рифт в морхе, возле крепы, бегал значит по их территории в поиске добычи и наткнулся на пост, бысто и инвиз и жду, ко мне подбегает фиолет лук, видимо инвиз мой пропалил и рукой машет))), ну и я ему в ответ тож помахал, так и разошлись, я дальше гангать, а он по своим делам, значит все же есть адекватные люди, но оч моло(( я лично мелких никогда не трогаю, т.к. самого постоянно сливают фиолеты, и мне оч неприятно, так зачем другим то людям такую подляну делать!
     
  12. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    а ты квестик 20+лвла на халявный тп не сдавай сразу и попадешь))

    яб щас своей хилкой на 55 побегала бы по элтанену... локацию посмотрела, с няшками бы поскринилась... но пока там этот дебаф висит както чую недружелюбно встретят)


    сама мелких не трогаю т.к. смысла нет... ну разве что помочь если просят или покараулить друзей мелких на каче)
     
  13. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    всем добрый день.
    выскажу свое мнение по этой ситуации - я страж, 31 уровня, одетый (почти) в 30 ап элит сет, уважаю любое разноуровневое пвп. если игрок красный - дуэлюсь сам (тренирую свои навыки соло). если фиолетовый - собираю таких же как я, по уровню, и бьемся группой (тренирую групповые навыки). если же собрать группу не удалось - не расстраиваюсь (тренирую скилы защиты, бега и притягивания "папы" удочкой к местам моего патруля). в общем я обожаю любое пвп и стараюсь каждый вечер появляться на осколке.

    п.с. и меня забавляет ситуация, когда "папа" имеет от меня 1 ап, а я в случае своей удачи огого! )))
     
  14. Ukkonen

    Ukkonen User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    9
    блин, если хаи не смогут бить мелких, которые младше более чем на 10лвл, то просто их (хаев) будут жестко фармить розовые и сделать они ничего с этим не смогут поделать))) если тебя льют фиолы, найди пару и бейте группой...мы так и делаем: пати заклинатель+гладиатор 40лвл регулярно сносим фиолов с крылышками рудры))) не хвастаюсь, просто ради примера.
     
  15. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    вот тут была более вжаная проблема поднята.
    когда свои же 55 мешаются, а делают они это очень хорошо
    вот стою я на темном облаке своим смом 43,нях караулю на ежедневку ) толкается рядом со мной син 55, кто не прилетит - он всех укладывает. убил он тел 5-7, свалил.
    ну а я жду дальше стою. и что вы думаете.. прилетают фиолетовые для меня няхи, якобы валить того сина, а там только я один и стою.
    результат - время потеряно,квест не выполнен,настроение испорчено
    ну ну вот как емае)
     
  16. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вообще ващаго обсуждения никак не могу понять. каждый делает, что хочет. и определять адекватоность/кроворукость/ и прочее перса противоположной фракции изза того что он убил вас, это глупо. идет "война", ктото пролетит мимо пожалеет, а ктото убьет и что?смиритесь. меняйте места фарма, на крайний случай вам дали две крабо локи теомобов и элтенен(дебаф)(за нях), вот и качайтесь там, такие темы уже были еще с самого начала руоффа, только там такие же как вы высказывали недовольсво когда их тупо фармили сутками пати красных, и такой же вой стоял.
    убили вас нечего переживать игра такая, а судить людей, изза того что они выполняют функцию игры, противостояние рас, это абсурд.
     
  17. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    знаешь что я тебе скажу? ты от части прав но в тоже время и не прав. почему? а потому что благородство и честь существуют независимо от враждования. ибо если рассуждать как ты то это значит что например на войне в риальном мире считалось бы человечным захватив город взять и поубивать детей стариков и женщин. но именно настоящий человек этого не сделает.
    хехе:) могу развить еще тему новую. вот я 51 меня волшы и 50 и 55 частенько валят с одного скила. какова тема? баланс. поддерживайте! давайте порассуждаем что можно сделать для того что бы таких случаев более небыло, или вечная коляска от сма, или фул уклонение от лука...
     
  18. KaratistSan

    KaratistSan User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    luchezarnii , мдааа, хорошая логика конечно, представь танкоглада 55 в ап обвесе который будет летать по бездне, и при виде мелких агриться и раскладывать по несколько пати в день, да писать в лавке ,а что война идет, я долг игрока выполняю, зачем мимо меня летаешь, сам виноват, смирись)

    herzeleid у тебя на 51 хоть какой-то шанс есть против 50-55, а у мелкого, против фиолета, который тебя с одного тыка выносит.... и где здесь пвп....

    я думаю, самый оптимальный вариант, если бы дебафф "проклятие" не только на чужой территории, но и в бездне накладывалось, на тех кто мелких бьет, убил 2-3 мелких, получи дебафф, вот тогда бы и стали думать папки и мамки, бить им мелкого или лучше пусть своей дорогой идет.
     
  19. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    karatistsan, нет уж, спасибо! с твоими мыслями - закончится моя война на осколке. я часто люблю погонять "папок" в компании таких же, как и сам. а с твоим дебафом - они, завидев меня, бросятся наутек.
     
  20. KaratistSan

    KaratistSan User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ))) ну как было сказано, это только мои мысли)) не думаю что корейцы что-то такое сделают, так что будешь гонять "папок" сколько хочешь)