1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос: Хотели бы вы, игроки 30-40лвлы избавиться от папок фиол?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xFausT, 30 июн 2011.

?

Заставить "фиолетовы"х не трогать "розовых"?

  1. Да! Надоели неадекваты фиолетовые!

    47,3%
  2. Нет, вражескую расу надо валить!

    52,7%
  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    чистой воды бред. щас этого не сделают потому что важно епрст общественное мнение. раньше вырезали всех! почитайте библию хотябы "ветхий завет", там убивали всех, детей, женщин, стариков. так как оставщий враг, пусть даже в лице "пацана" выростет и отомстит. вот так вот делают настоящие люди, которые подчиняются инстикнту выживания. а щас конечно сидя "попой" на мягком кресле говорить, что вы бы всех прощадили.
     
  2. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    да и пусть летает, вы видимо не читали мой пост, есть проблемы в хай лвл персами, льют пасут и прочее, это их дело. епрст, до 1.9 лили всех везде, даже в бездне за городским куполом, никто не плакал, щас же епрст. убили 10-20-30-40 раз фиолетовый вы потерли 10-20-30-40 ап, потеря.... скрипя зубы играйте, докачивайтесь, как я говорил в "крабо" локах, если вас так "парит" разумное убийство противника.
     
  3. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    а что дебафы в морхе и элтенене отменили?
     
  4. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    не отменили.
     
  5. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    в тексте про 55 нях написано как бэ.
    видела я подобное несколько раз. блин, я из-за таких наставников кв никогда не сделаю на воинов :(
    но мечтать да, помечтать можно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  6. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    могу еще случай в копилку добавить.
    лечу делать миссию эпизод из прошлого 1 к рейбо. замечаю в чате постоянно сообщения "офицер такой-то асмодиане погибает на острове рейбо", "офицер такой-то элийцы погибает на острове рейбо". на подлете меня в одного скила убивает асмо сорк фиолетовый. прежде чем тп сделать постаралась рассмотреть что там происходит. две няхи и два осмо переливаются. ппц нашли место для перелива.
     
  7. Райлаг

    Райлаг User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    народ, у нас rvr игра вообщето. сначала вам не нравится что фиолеты убивают розовых, потом вы потребуете срезать разницу уровней по цвету... чтоб фиолетыве были не на 10 уровней старше, а на 1... потом вы потребуете чтобы те кто одел пвп шмот не мог бить одетых в пве... и в конце концов игра превратится в болото а ля пве сервер вов. хватит требовать зарезать пвп. его и так уже почти не осталось.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  8. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    хии. :) почти каждый отписавшийся нашёл-таки для себя "отмазу" почему он сливает "розовых". ;)
    скиннеркейдж имеет право "так разговаривать с дамой" - мамочкой-защитницей сопливых детишек, потому-что он то никогда "розовых" не сливает. я также не трогаю "розовых" (да и не всякого "красного" стану лить) - фраг ниже 200+ ап мну интереса не представляет. исключение - бездна ("манёвры в арэшурате"), там всякий "красный" годится - фигли париться.
    то что мну сливают "фиолеты" (особенно прикольно когда гонят пачкой, а потом устраивают "зажигательные пляски с бубном" над трупиком), мну лично - глубоко... фиолетово. уверена, совсем не фиолетово, тем "фиолетам", которые попали в мою коллекцию фрагов (в основном смы и сорки, хотя были сины, меньше лукарей, совсем мало чантов и хилов). ;)
    нередко пользуюсь "услугами" аццов-"фиолетов", когда очень нужно вернуться на нику. :)
    так что пусть остаётся как есть. нужно же некоторым игрокам хоть кого-нибудь сливать, что бы оправдать себе самому свой выбор этого проекта (ну типо, не зря же деньги потрачены эдак на полгода подписки). ;)
     
  9. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    уберите штраф в морхе\элте, вот и все решение)
     
  10. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    это полумеры - всёравно некоторым 55м особям будет "нипазащищать нацыю ат подлых ганкеров". ;) открыть тогда уж им доступ в... фоэту? а? ;)
     
  11. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    мдааа. сколько людей столько и мнений. я мелких гоняю только в инге, особенно если их больше 2х какое чесное пвп они ищут сливая наших мелких по 1у в 2м - 6м? в белке и бездне стараюсь не трогать, пусть живут. а на своей територии их оставлять, мелких подставлять, иногда оденочек не трогаю предлагаю свалить домой по хрошему. а вообще ганкеры ущербные пошли только патями носятся, таких сам бог лить велел и пофиг что розовые.
     
  12. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    гоняю розовых, если народ пишет в чат, что мешают квесты делать (у вас, кстати, тоже кадры есть - в белке розовых сливать. 2 раза слили и получили дебаф, да...), гоняю розовых, если мешают делать квесты мне (хил же, он ничего не сделает, а если что - смыться можно. а вот фиг, дпшку - на - и 4 трупа за 5 секунд :)), гоняю розовых, если первыми лезут, гоняю розовых для профилактики, чтобы не мешали, гоняю розовых, если настроение хреновое.

    двумя cловами - гоняю розовых :)
     
  13. T R I B E

    T R I B E User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    на меня в интердике мелкие сами прыгают, не дают травку собирать :( вчера пришлось асмосма орбом забить насмерть - все бафы гад снял :(
     
  14. Casok

    Casok User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    правило любой игры такое - не хотешь проигрывать так совершенствуйся. хай лвл на то и хай чтобы иметь преимущество перед ущербом низколевельным, и тут не линейка в которой нет как таковых враждующих фракций (только клан вары), здесь четко указан враг, которого надо слить!
    сам за розовыми не бегаю, но если попадется под руку то солью с удовольствием. ато привыкли блин недомерки сливатся и ныть что их хаи бьют....
     
  15. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    чтооо??? гдеее??? :d разломы эльтенен/морхейм уж полгода как "закрыты". ;) процитирую тебя самого:
    так вот она какая ты гранд-пиписька айон. :d
     
  16. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    розовых не убиваю, отпускаю с миром, но если 2-3 штуки то они сами лезут и тут уже c'est la vie. а если пачкой встречаем, то и пошалить можем, слип - дерево - рут - слип - дерево -рут и отпускаем на волю детенышей, пусть растут. зато весело, разнообразие хоть какое то ))))
     
  17. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    почемуто сразу вспомнился знакомый сорк... кинув в маленькую няшу огнем бездны и сняв пол хп... он опечалился потому что няша убежала... ту фразу "ну вот... а я поболтать с ней хотел" я долго незабуду)
     
  18. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    а вы точно заходите в игру или только на форуме сидите?
    играл за нях (териос) и за асмо(кассиэль) в бездне, интердике, белке всегда фиолеты сливали всех подряд.
     
  19. punyan

    punyan User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    мае ап набиваемое на 40 лвле на 70 % идет с фиолов)
     
  20. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    и чё? ну тебе они закрыты, а вот мелочь лезет всё равно. ладно бы лезла просто... но син, который пытается лука в полёте зарезать да ещё под дебафом... троих засранцев отстрелил вчера вечером. нефиг мешать эфир собирать. вообще если честно смысл твоего поста с трудом улавливается. лишь бы написать? ну ну...

    зы: если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать!)))