1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос: Хотели бы вы, игроки 30-40лвлы избавиться от папок фиол?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xFausT, 30 июн 2011.

?

Заставить "фиолетовы"х не трогать "розовых"?

  1. Да! Надоели неадекваты фиолетовые!

    47,3%
  2. Нет, вражескую расу надо валить!

    52,7%
  1. хрюкосин

    хрюкосин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    9
    тут правды нет, когда гангаю сам и приходят нагибаторы на 10 левлов больше жутко раздражает, а когда качаю твинка 9 ранга и меня один и тот же алегафрен на 5+ левлов больше ноге6ает по 7 раз подряд за 5 минут, а то и не один, захожу на основу и разрываю со злости на атомы любых персонажей с никами не белого цвета. по этому просто стал спокойно относиться ко всем, так как правды как морали тут нет, есть только правила игры, и с этим можно только смириться
     
  2. s3lfik

    s3lfik User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    сливать или не сливать мальков - эт фигня вопрос. свои тараканы в голове.
    но вот фиг квесты тогда поделаешь на защиту локаций от врагов, нападения, ранги о5 же бить. об этом не подумал автор) да и так тут сервер для девочек. мне про штрафы какие-то рассказывали, которые введены были, что б морхе/элте не били молодняк, на каспаре крабо-нях бить нельзя..куча ограничений, а терпы всё ноют)
     
  3. STALOS

    STALOS User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    могу сказать по этой теме. я периодически сливаю в снежном хвосте и розовых и красных и режу ники. специально туда за этим хожу и наплевать на ап. сильно бесят придурки которые к нам приходят и сливают качающихся и делающих квесты мелких игроков. причем приходят придурки 50 лвл обточеные с ап банками,которые сливаются специально чтобы "крутыми" быть в первом дерике и лазать к нубам, и патьками льют одиночек. это что чесное пвп? т.е. довольно чесно выбрать локацию заведомо ниже себя лвл и устраивать там бойни. причем по одному ходят сины и луки. сливают "чесно" под мобами из инвиза. остальные группами. иногда народ из деревни выйти не может потому что там зерган носится ошалелый. ребят честное пвп не бывает в принципе. я никогда не лез к няхам, ни разу, просто не хочу портить тем кому не нужно пвп игру. для пвп полно локаций и земли балауров и абис. пвпштесь там. а коли лезете в чужой дом, будьте готовы огребать от всех, и от красных и от фиолетовых.

    ps>> причем там попадаются игроки 50 лвл которые моего уже неплохо одетого сина 55 сливают с двух трех ударов. что им могут противопоставить 40-44 лвл крабы которые квесты делают? чесные вы наши.

    pps>>> кстати кто не знал поясняю розовый <-10 лвл-ов> красный <+10 лвл-ов> фиолетовый
    проверено ибо став 45 лвл - вы уже не увидите нигде фиолетовые. я тоже раньше думал что +-5 лвл
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  4. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    это не повод не стремиться к нему.

    не вижу ничего удивительного в существовании личинок тех 55-х любителей посторожить разломы с ограничением по уровню 40-45. хотя, честно говоря, син какой-то не очень, моего 43 клера ни один красный так быстро не сливал, минимум 4-5 ударов - и это на 43 уровне, не 55. дэванион конечно штука хорошая, но тем не менее...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011