1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потерянная выгода

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -Alvi-, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Alvi-

    -Alvi- User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    133
    здравствуйте,

    хочу создать тут эту тему для всеобщего ознакомления комьюнити форума и работников инновагрупп.
    в связи с недавними небезызвестными всем событиями, я уже 3 дня не имею доступа к своему аккаунту и сколько еще это продлится мне неизвестно, тех.поддержка пока что безмолвствует. не по причине того, что я потеряла пароль от е-мейла, телефон и тому подобное, а просто по той причине, что мне не приходят письма со ссылкой для восстановления пароля. это я описываю для предистории, чтобы было понятно, что попала я в эту ситуацию не по своей вине.
    теперь о главном:
    представители инновагруп пишут, что будет рассмотрена компенсация.
    хочу пояснить, что, на мой взгляд я теряю из-за этого инцидента.
    я могу смириться с потерей игрового времени - да, это неприятно, но не так критично для меня. мой персонаж в данный момент собирает 55 ап эквип, таким образом для меня имеет ценность набираемое мной за время дерадиконов, сделанные дейлики и ганк ап, а так же платиновые медали, которые я получала делая 4 ежедневных квеста и посещая осады.
    итого мои потери в день составляют:

    платиновые медали: 4 штуки (ежедневн.квесты) + от 2 до 6 штук за осаду = от 6 до 8 медалей в день - итого в среднем 8 медалей в день.

    ап:
    потери по ап писать сложно, потому что трудно учесть итемы за дейлики и ганк, но как минимум я теряю 21к ап в день от дерадиконов ( я посещаю 3 дг в день и в 99% случаев они выигрышные - итого вместе с квестами 7к ап за 1 дг).

    соответственно я хотела бы, чтобы сотрудники инновагруп рассмотрели вопрос о невозможности играть с этого ракурса.

    тема создана в целях ознакомления, ни в коем случае не в целях флуда. в тех.поддержку писать подобное я не вижу смысла - там тишина и покой, да и приватное общение с 1м работником по данному вопросу меня не совсем устраивает.

    вы можете закрыть тему, чтобы не было лишнего флуда, но я прошу ее не удалять, чтобы она была доступна к прочтению как вашим сотрудникам, так и общему комьюнити форума.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вопрос о размере и характере компенсации еще не утвержден. тема может переехать в архив, так как техраздел постоянно чистят, но в архиве тоже будет доступна для прочтения всем.
     
Статус темы:
Закрыта.