1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Потерянная выгода

Discussion in 'Архив' started by -Alvi-, Jun 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Alvi-

-Alvi- User

здравствуйте,

хочу создать тут эту тему для всеобщего ознакомления комьюнити форума и работников инновагрупп.
    в связи с недавними небезызвестными всем событиями, я уже 3 дня не имею доступа к своему аккаунту и сколько еще это продлится мне неизвестно, тех.поддержка пока что безмолвствует. не по причине того, что я потеряла пароль от е-мейла, телефон и тому подобное, а просто по той причине, что мне не приходят письма со ссылкой для восстановления пароля. это я описываю для предистории, чтобы было понятно, что попала я в эту ситуацию не по своей вине.
    теперь о главном:
    представители инновагруп пишут, что будет рассмотрена компенсация.
    хочу пояснить, что, на мой взгляд я теряю из-за этого инцидента.
    я могу смириться с потерей игрового времени - да, это неприятно, но не так критично для меня. мой персонаж в данный момент собирает 55 ап эквип, таким образом для меня имеет ценность набираемое мной за время дерадиконов, сделанные дейлики и ганк ап, а так же платиновые медали, которые я получала делая 4 ежедневных квеста и посещая осады.
    итого мои потери в день составляют:

платиновые медали: 4 штуки (ежедневн.квесты) + от 2 до 6 штук за осаду = от 6 до 8 медалей в день - итого в среднем 8 медалей в день.

ап:
    потери по ап писать сложно, потому что трудно учесть итемы за дейлики и ганк, но как минимум я теряю 21к ап в день от дерадиконов ( я посещаю 3 дг в день и в 99% случаев они выигрышные - итого вместе с квестами 7к ап за 1 дг).

соответственно я хотела бы, чтобы сотрудники инновагруп рассмотрели вопрос о невозможности играть с этого ракурса.

тема создана в целях ознакомления, ни в коем случае не в целях флуда. в тех.поддержку писать подобное я не вижу смысла - там тишина и покой, да и приватное общение с 1м работником по данному вопросу меня не совсем устраивает.

вы можете закрыть тему, чтобы не было лишнего флуда, но я прошу ее не удалять, чтобы она была доступна к прочтению как вашим сотрудникам, так и общему комьюнити форума.

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

вопрос о размере и характере компенсации еще не утвержден. тема может переехать в архив, так как техраздел постоянно чистят, но в архиве тоже будет доступна для прочтения всем.

Thread Status:
Not open for further replies.