1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

на мобилу не приходят смс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LitleMo, 3 июл 2011.

  1. Staid =)

    Staid =) User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    та же проблема. па проплатила, играть не могу, т.к. требует указать мобильный, указываю - а на подтверенгие смс не приходит.
    почему-то проблема не только уменя, а вы все списываете на оператора.
     
  2. LitleMo

    LitleMo User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну и теперь админы поняли свой фейл и в теме не отписывают
     
  3. SuperrPups

    SuperrPups User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    хм.. вижу не я один такой. вчера проплатил игру на 3и месяца, а смс не приходят.. пробовал 4е разных номера телефона и никак
     
  4. МультАкаунт

    МультАкаунт User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем по 539 корон и мешок медалей! задрали вы извините со своими проблемами! смс не приходит...
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    смс не приходят из-за проблем на каком-либо шлюзе до вашего оператора, и компания тут не при чем.
     
  6. МультАкаунт

    МультАкаунт User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    aksi вы бот?) вам 5000 человек говорит,что не приходит смс,а вы всё одно и тоже "компания тут не при чем" смешно её богу) иногда лучше промолчать умней покажешься.(с)
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вы знаете, что такое шлюз? если путь с него идет до оператора, то смс не придет никому, кто к нему подключен. не надо грубить.
     
  8. xor28

    xor28 User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как (не)работает sms

    приветствую всех!

    как (не)работает sms по закреплённому номеру (видео):
    http://www.youtube.com/watch?v=hva0ayjo1pm


    контроль над личной почтой и телефоном 100%
    оповещения по почте работают 100%
    оповещения на закреплённый моб.номер — тоже 100% (прощу заметить сразу — sms приходили)
    аккаунт с начала 2009 года и никогда никаких проблем не было, да и пароль менял только 1 раз за всё это время.

    что происходит сейчас совсем не понятно, равно как и воровство баз так и смена паролей для всех.



    когда придёт sms?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
  9. МультАкаунт

    МультАкаунт User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а я вот,что думаю. какой то чувак взломал чёт там (руки бы ему сломать за это) и всё теперь половина если не все игроки не когда больше не смогут зайти на свои акк. качаем новых персов товарищи! (создал новый акк,всё работает бегаю по фоэте))
    паника,хаос,печаль...
     
  10. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    пожалуйста, обратитесь к своему оператору (украина, нет?) и сообщите, что у них проблемы на одном из шлюзов и не приходят смс - возможно, там ведутся работы, проблемы как минимум у оператора ksolla на данный момент и некоторых других украинских операторов. можно еще обратиться в службу поддержки, но это будет, увы, не быстро - сейчас приоритет у тех, кто не может восстановить пароль к аккаунту. поверьте, мы делаем все возможное, чтобы помочь пользователям восстановить доступ к игре.
     
  11. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    проблема с телефоном до сих пор актуальна. оператор life, украина. на запрос о возможных неполадках в телефонной компании ответили, что у них все нормально работает и посоветовали обратиться к оператору отправителя.

    з.ы. свою проблему решила следующим образом, может кому поможет.

    по ссылке https://4game.ru/remove-mobile.html отвязала номер мобильного. и попросила знакомого с россии указать его номер для регистрации.
    сообщение было получено и вход в игру активирован. (решение проблемы временное, пока не устранят неполадки).
     
  12. xor28

    xor28 User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    aksi,какой шлюз? вы о чём? сейчас сотни тысяч пользователей воспользовались формой восстановления паролей/аккаунтов, пошли сотни тысяч запросов на отправку sms.
    шлюзы-шлюзами, они не резиновые и при большом потоке требует денег, иннова системз позаботилась о согласовании с операторами всех моментов при таком потоке?
    кажется что нет, т.к. технически организовать такой поток вовсе не проблема, и вывод сам собой напрашивается — зажали бабло, смс придёт по мере очереди (1,2,3 дня) а больше — попросту будет снято из неё.

    оператор mts, город большой, оборудования тут хватает чтоб пропихнуть библиотеку им. ленина в космос.


    p.s. печально всё это... остаётся только ждать...
    и тихо пожелать железных нервов вашему саппорту.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
  13. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    операторы настроены на большую пропускную способность, так как массовыми рассылками смс пользуется не только иннова, и это далеко не максимальные потоки смс. проблемы на данный момент только с украинским шлюзом. на мой английский сотовый номер, португальский номер знакомого смс идут без проблем, т. е. это не общезарубежная проблема.
     
  14. Staid =)

    Staid =) User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а деньги за оплаченный па и невозможность играть мне тоже вернет оператор?
    аналогично звонила оператору (life украина), сказали что все нормально, все работает. теперь что делать? или вы опять сказжите, что оператор виноват?
    зачем вводить систему привязки тел. номера, если вы не можете нормально проследить за ходом ее работы?
     
  15. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    (c) gm_andriel
     
  16. xor28

    xor28 User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вы только что признали что это проблема с украиной, а не с единичными шлюзами возле конечных пользователей на которых якобы идут (велись) ремонтные работы.
    я живу в центре, у меня в радиусе 1 км стоит 7 вышек.

    если ваши sms застряют на серверах в сети mtc (любой другой оператор на украине) то это проблема не шлюзов, а проблема оплаты. халявный поток будет болтаться. даже если есть договорённости между инновой и мтс на sms-пересылку, для какого-то штатного режима который оговорен. сейчас отсылаемый поток огромен и скорее всего превышает оговоренный, поэтому выстраивается очередь. сверхлимит оплачивать никто не желает. или не так?
    сколько пользователей в португалии и сколько на украине? это совсем разные потоки данных, на несколько порядков; не удивлён что в португалию, англию и прочую гвинею sms доходят.

    надежда на компетентных специалистов, не иначе... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
  17. Dagamand

    Dagamand User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день, у меня таже проблема смс не приходит уже более суток, в суппорт я написал, но мне еще не кто не ответил. можно ли как-то по другому изменить\удалить моб. телефон?
    https://4game.ru/remove-mobile.html - эта функция мне не доступна. хотелось бы побыстрей, так как в супорте долго не отвечают. доп. маэл тоже только с помощью смс можно поставить.
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ожидайте ответа, пожалуйста, в данный момент тикетов очень много, ответ может занимать до десяти рабочих дней, или ждите ответа от наших специалистов, которые выясняют, на каком шлюзе проблема.

    пользователей по россии еще больше, к ним смс идут нормально. проблема именно в каком-то из пропускных пунктов, через который не проходят смс.
     
  19. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    эта функция доступна только тем, кому принудительно были сброшены пароли на форуме и 4game.
     
  20. МультАкаунт

    МультАкаунт User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    короны,короны,короны и медали очень много медалей! и не парьте людям мозги! скажите "да проблема есть!","решим в течении недели!". а ещё лучше скажите будет ли вообще доступ к аккаунтам когда либо!!!??????

    p/s моя девушка работает в call-центр компании киевстар (украина,киев). звонков по поводу айона поступает немерено! "типо почему к нам мол не приходит смс." она бы мне не стала врать,что у них на киевстаре нет проблем...
    киевстар как работал так и работает!
    скажите правду верните аккаунты!

    з.ы и вообще уберите блин эту привязку полностью ваша чёт система не пашет блин.