1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

на мобилу не приходят смс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LitleMo, 3 июл 2011.

  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это не проблема какого-то определенного оператора связи. проблема в общем шлюзе этого направления.
     
  2. Loadan

    Loadan User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не приходит смс

    зарегестрировал акк, докачался до 9лвла! проплатил акк, теперь захожу в игру а мне пишет введите номер моб телефона(без него не пускает в игру) ..... ввожу, а смс не приходит... пробывал разных операторов лайф, билайн, диджус... смс всеравно не приходит.... что делать!
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    украина? проблема на шлюзе до украины, известна, решается. пожалуйста, подождите.
     
  4. Loadan

    Loadan User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    примерно когда решится проблема с смс? время проплаты то уходит..=(
     
  5. МультАкаунт

    МультАкаунт User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да не когда она уже не решится. если на новый год миллионы людей поздравляют друг друга и при полной загрузке сети все смс расходятся до утра! то тут я уже хз сколько дней не могут решить проблему!
    аккаунты взломаны и доступа к ним больше нет. это моё мнение,хотя хочется очень сильно ошибаться. но факты говорят обратное...
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    никто ваши аккаунты не взламывал. уже неоднократно сказано, проблема в шлюзе на украину, и возникает только у пользователей украинских операторов. подождите, пожалуйста, решения.
     
  7. Loadan

    Loadan User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тогда на время отключите требование: указать мобильный телефон в настройках 4гейма, при входе в "aion"! если даже нету точного времени за которое решится етот вопрос.... судки-двое.. может и неделя-две... деньги за ето время, я уверен,никто не вернет...
     
  8. Hedgar

    Hedgar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пароль восстановил,мобильный отрезал и снова пытаюсь привязать но опять смс с кодом не приходит!раньше смс приходили!проблем с этим не было!у меня молдавский оператор
    moldcell