1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в саппорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Luara, 4 июл 2011.

  1. Luara

    Luara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста, какой нужен использовать логин и пароль для того, что бы отправить заявку в саппорт, уже все возможные перепробовала не подходят. заранее спасибо!
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    общий логин и пароль от аккаунта 4game, с которыми вы заходите в запускатр (не в отдельную игру, а в сам запускатр). если ваш вопрос службе поддержки связан со сбросом пароля и утратой доступа к аккаунту, создайте новый аккаунт 4game и задайте вопрос с него.
     
  3. Luara

    Luara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да вот в том-то и дело, что пароль я новый восстановила, после сброса, но саппорт не воспринимает его, уже несколько дней не могу отправить заявку!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы можете зайти на https://4game.ru/ под этим логином и паролем, он должен приниматься и страницей https://support.4game.ru/. убедитесь, что вы правильно вводите проверочный код на изображении.
     
  5. Luara

    Luara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не принимает, пишет вот что:комбинация имени пользователя и пароля, которые вы ввели не верны
     
  6. Romario***

    Romario*** User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте у меня такая же беда как и luara.
     
  7. Luara

    Luara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    проблема решилась, после отключения антивируса!