1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Оptions, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оptions

    Оptions User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я узнал что мой пинг скачит от 130-240 , причем очень рандомно почти всегда меняется) а сином хочется играть но прочитал что больше 90 уже худо(... измерял пинг командой /пинг в фоэте как ток начел.
    не подскажите поможет мне увиличение скорости интернета поможет? (смена тарифа) шяс у меня до 50 мбит/с - 1.00 до 19.00 (обычно 4 мбит - 6 мбит).до 25 мбит/с - 19.00-1.00 (обычно 3 мбита - 4 мбит)
    екатеринбург , конвекс самый лучший пров в данной обл.
    хочу поставить до 100 мбит/с (без ограничений). тоесть и внеха и тд тп... и всегда. друг седит на нем и говорит что у него 40 пинг , живет через 2 улицы.
    ну вот поможет мне это в улучшении пинга?
    если нет то тогда что поможет?)
    вот что показывает тест 2ip.ru
    входящая скорость 4.98 mбит/сек
    исходящая скорость 4.25 mбит/сек
    пинг 90.241 мсек
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    увеличение канала ничем не поможет. попробуйте этот https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149387 вариант. также желательно увидеть показания пинга на трассах до игровых ресурсов.
    пуск - выполнить - cmd и выполнить команды
    tracert trace.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert geo.aion.ru
    tracert frostsecurity.net
    и обратную трассировку http://trace.inn.ru/
    выложите скрины или скопируйте текст.
     
  3. Оptions

    Оptions User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    судя по скринам, у вас нормальный стабильный пинг, немного увеличивается при переходе на канал ростелекома, но это уже не зависит от вашего провайдера. дело в том, что игровой пинг (из клиента) зависит не только от канала интернет, но и от конфигурации компьютера. попробуйте https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149387, должно немного помочь.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нет, ничего не надо качать, regedit это встроенный в windows редактор реестра. пуск - выполнить - вводите regedit и нажимаете enter. только не ошибитесь и прописывайте параметр именно там, где требуется, иначе нужного эффекта не будет.
     
  6. autopilotoff

    autopilotoff User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    если человек никогда не редактировал реестр вручную, то можно, наверное, для данного случая посоветовать этот скрипт leatrix latency fix.
    http://www.google.by/search?hl=ru&c...upl=510039l510039l0l1l1l0l0l0l0l225l225l2-1l1
    он по идее делает тоже самое в автоматическом режиме.
    я лично себе руками правил, но неоднократно видел на форумах ммо (в том числе и здесь) рекомендации по его применению. ну если что поправьте. )


     
  7. Оptions

    Оptions User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо очень помогло способом autopilotoff.. пинг 30-60 очень редко раз в час 80.
    теперь син светит мне.)
     
Статус темы:
Закрыта.