1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

разрывы связи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Орк007, 7 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    начиная с 3 июля ,идут постоянные разрывы связи с сервером. у меня интернет стрим , там все проверили и я тоже проверил со своей стороны, косяк со стороны инноваы.
    в тех потдержку не отсылайте, им пох.. кто знает подскажите в чем проблема, а то я уже запарился грузить целый день по четыре окна.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    я использую этот комп только для игры в л2, настройки не меняю, не куда не лазию с него, к компу не кто не подходит. такая же фигня была этой зимой, вроде до установки огромного обновления. все один в один такие же проблемы, потом эти типо умники ,что то поправили и все стало нормально. не куда не лазил , не чего не менял.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это раздел игры аион.
     
Статус темы:
Закрыта.