1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проверка компьютера

Discussion in 'Архив' started by Evans, Jul 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Evans

Evans User

добрый день.
    возник следующий вопрос:
    ранее, мою знакомую забанили за стороннее по и после диалога с саппортом - ей была предложена проверка ее компьютера вами.
    (которая, в свою очередь, помогла и решила проблему, бан был снял).
    столкнувшись сейчас с проблемой получения бана - выясняется (по словам саппорта), что никакой проверки компьютера вы не проводите. это действительно так? и в связи с чем тогда это связано, если ранее такая возможность предоставлялась?

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

будьте добры, предоставьте более конкретную информацию. кто предлагал проверку, кому и когда, кто вам ответил, что проверка не производится.

3. Evans

Evans User

это принципиально важно уточнять?
    меня в целом волнует вопрос, могу ли я сейчас попросить провести такую проверку или вы больше не предоставляете такой возможности?

4. Aksi

ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

5. Evans

Evans User

касаемо проведенной ранее проверки назвать имена не могу, т.к девушку хоть и разбанили - играть она бросила, и контактов с ней не осталось.

касаемо текущей ситуации:
    "мы не проводим индивидуальных проверок пк игроков по их желанию, чьи аккаунты были заблокированы. надеемся, что в будущем вы откажетесь от использования стороннего по. данное обращение будет закрыто." (с) gm mariya
    это ответ на просьбу помочь определить, какие программы на компьютере были определены сканером как вредоносные:
    "возможна ли удаленная проверка моего компьютера для установления реальной причины срабатывания сканера? или вам будет удобнее если я вам предоставлю все данные своего компьютера."

6. FastKills

FastKills User

м, не знаю как насчет правоты... но мне кажется после всех тех случаев где были забанены игроки по вине фроста, проверки делать стоит.

7. Aksi

просьба не флудить в этой теме. ожидайте, пожалуйста, официального ответа, я отпишусь позже.

8. Evans

Evans User

все-таки хотелось бы увидеть ответ...

9. Редька

Редька Innova Group

добавьте меня в скайпе. логин в профиле.

Thread Status:
Not open for further replies.