1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не выполняется квест "Последние врата"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бонс64, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бонс64

    Бонс64 User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    качаю твинка, собрался сделать квест "последние врата". беру у мастера полётов задание, идёт ролик с показом колец, где он говорит, что я должен пролететь через шесть колец и показывает в фильме пять колец! я пролетаю через пять, возвращаюсь к нему - квест провален. пытался 20 раз это сделать, перезагружал компьютер, перезаходил всяко - результат тот же - показывает пять колец, квест проваливается. может что то изменилось и он не показывает шестое кольцо, а я не знаю какое надо пролететь? или ошибка?
    зы. про последовательность колец не надо - всё чётко, время полёта восполняется, в срок укладываюсь, но квест не выполняется.
     
  2. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    эм.... как-то всё расплывчато. сервер руофф? вот видео как лететь:



    да, и колец - шесть )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Бонс64

    Бонс64 User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, я знаю что шесть, но ролик показывает только пять. асмодея, сервер делика.
     
  4. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    асмодея (6 асмодей):

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Бонс64

    Бонс64 User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ага! нашлось шестое. почему мне ролик показал только 5 колец. теперь понятно. спасибо.
    тут новая напасть...несчастливый твинк какой-то...сейчас ещё тему создам.((
     
Статус темы:
Закрыта.