1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не запускается после проффилактики

Discussion in 'Архив' started by wandriver, Jul 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wandriver

wandriver User

после проффилактики 19 июля клиет aion перестал запускаться, похоже на ошибку, при отстутствии directx, однако его переуставнока не помогает

Last edited by a moderator: Jul 19, 2011
  2. Randok

Randok Innova Group

выложите пожалуйста скопированный текст или скриншот ошибки.

3. Alkaringwe

Alkaringwe User

после последней профилактики запускатр качает обновление 23мб и доходя до 99% начинает качать уже сверх этого ,на 1.5гб я просто его отключил ,при повторном запуске он снова начинает качать это обновление и всё происходит так же . нет никакой возможности зайти в игру .

4. Effigies

Effigies User

alkaringwe, попробуйте сделать поиск по файлам updater.cache.data и файлам с расширениями .cinn и .zinn, и удалить все указанные файлы. запустить проверку снова.

5. Alkaringwe

Alkaringwe User

благодарю ,помогло

Last edited by a moderator: Jul 20, 2011
  6. Olegk055

Olegk055 User

после последней профилактики перестала запускаться игра, при принятии соглашения появляется надпись" соединение с сервером прервано" при повторном заходе ,надпись "вы уже залогинились" дело в том ,что играем с камчатки и пинг 1300 единственная возможность понизить его -использовать программу "трафик компрессор" пинг становится 600 -800 ,что уже гораздо лучше, при отключении проги , игра запускается ,но она уже не радует!!!! проблема возникла после последней профилактики 19.07 верните все как было ну или почините пожалыста )

7. Randok

Randok Innova Group

попробуйте решения из пункта 2.

8. Olegk055

Olegk055 User

очень жаль , но проблема не решена (

9. Olegk055

Olegk055 User

это просто какое-то издевательство!!, в игру заходим по полтора часа!!! проблема возникла не потому ,что я не правильно туда захожу ,а потому ,что вы там внесли изменения , так почему же я должен что-то исправлять и искать способы решения , почему бы вам не вернуть все на место или исправить это ?

10. Randok

Randok Innova Group

у 99% пользователей никаких проблем нет. объясните пожалуйста, что вы подразумеваете под "исправить и вернуть". все нормально работает, люди играют. мне кажется, что проблема кроется в вашем соединении, с таким пингом неудивительно, что наблюдаются проблемы с игрой. если сервер авторизации вас не пропускает это скорее всего закрыт какой-то порт. вы проверяли порты на доступность ?

11. Olegk055

Olegk055 User

да , порты работают нормально , я описывал проблему выше , вход в игру проблемный когда используется программа "трафик компрессор", но без нее играть с камчатки не получается , до последней профилактики проблем не было, возможно именно эта программа конфликтует, или блокирует что то, я не программист, а просто пользователь поэтому тяжело понять в чем проблема, все то ,что написано в разделе 2 исправления ошибок испробовано(не помогает)

12. Randok

Randok Innova Group

возможно эта программа конфликтует с модулями фроста. попробуйте улучшить пинг, это можно сделать и с помощью leatrix latency fix, добавит нужные значения автоматически (не забудьте перезагрузиться после этих изменений). вместо трафик компрессора попробуйте использовать cfosspeed, с ним конфликтов не наблюдалось. как настроить cfosspeed в интернете много руководств.

13. Olegk055

Olegk055 User

это не выход! все программы предложенные вами требуют дополнительных затрат(они все платные) кроме того нет не каких гарантий ,что они работают эффективно . трафик компрессор оплачен зарегистрирован и прекрасно работал до последней профилактики.поверьте мне, что проблема эта не только у меня, но и у все моих знакомых играющих как и я с камчатки (интернет через спутник), они не пишут в чат, только во избежание лишнего флуда

14. Randok

Randok Innova Group

платный только cfosspeed. внести изменения в реестр у себя на машине вы можете бесплатно, как руками, так и с помощью leatrix latency fix. я понимаю вашу ситуацию, сложно играть с таким пингом, но вы поймите тоже, гарантий работоспособности игры аион совместно с какими-то сторонними программами вам никто не даст. в требованиях к оснащению написано "операционная система windows", трафик компрессор и любые прочие программы там не указаны. обратитесь к разработчику этого компрессора, мы не можем отвечать за работоспособность стороннего по. проанализировать что именно дает сигнал сброса соединения при включенном трафик компрессоре можно с помощью сетевого сниффера wireshark, программа бесплатна. если есть разбирающиеся знакомые, можете попросить их. вполне возможно, никакие профилактики тут ни при чем. или напишите в поддержку, описав ситуацию и можно дать ссылку на этот топик, но там я уверен вам ответят то же самое.

15. Olegk055

Olegk055 User

печаль, но спасибо за ответы(

Thread Status:
Not open for further replies.