1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневки: Сферы Морхейма

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Easterna, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Easterna

    Easterna User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    год не играл, начал с нуля, поэтому считать нубом :)

    собственно взял ежедневное задание на сферы морхейма, нашелся наставник: хилл 50 лвла, рядом пробегал. мы заюзали сферу, выполз моб и в минуту разделал хилла, затем меня. причем хилл не особо ему что-то заметно снес. после чего наставник молча из пати вышел, я вернулся, но к сфере не подойти, потому что там этот моб и уходить он никуда не собирается - мимо проходящий народ останавливается и пугливо обходит стороной :) . так и должно быть?

    некий лог событий на скрине:
    [​IMG]

    ps: в пати был еще сорк 55, но он был очень далеко
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ну это скорее всего 55 моб, странно что наставник его не убил, видимо совсем нищий и криворукий попался.
     
  3. Easterna

    Easterna User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    в общем потом там-же слег глад, чант оказался посообразительней и вовремя удрал. наконец дождался я своего знакомого лука 55 лвла и моб убился с полпинка. видимо криворуких до фига. спасибо, тему можно закрывать.
     
  4. peha84

    peha84 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    мобы там либо 43, либо 53 уровня... как там убился 50-й да еще и хил - вот это загадка)
     
Статус темы:
Закрыта.