1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос Администрации, или знающим гмам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MakeMyDay, 26 июл 2011.

?

Считаете ли Вы, что проблема залива платины в зб существенна и с ней надо бороться?

  1. да

    124 голосов
    68,1%
  2. нет

    21 голосов
    11,5%
  3. йа питон 1111ррассрас

    37 голосов
    20,3%
  1. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    тогда можно разделить на еще большое количество типов
    1. честные крабы, им достаточно ходить в пхас и арену. на пвп им насрать, ибо клешни не позволяют быстро нажать ту или иную клавишу, мозг таких соображает медленно, иногда в дреде напоровшись на топ пак, сорк пати кричит аккуратно! отражалка! вибрация! все понимая что вот именно ща будет рыж отправляются на респ, не понимая как так вроде ж было все тип топ. а тут на те асмочитеры в пхас прорвались.
    2. честные пвпшеры, бегают в чем мать родила, и зарабатывают себе ап ганком. не стремятся крысить синов, но иногда бывает и такое, если син бежит с фул хп. чаще всего жертвами таких пвпшеров становятся именно крабы в любой их классификация, также космоблондогерлы. падают как кал довольно часто, повине не сбалансированности классов, зергомрази и высокого пинга, любят пуская слюни на монитор звать подраться адын на адын под оком. сражение происходит при включенном фрапсе, дабы лет через семь когда его сет будет уступать любому крабошмоту и клешни будут править миром, можно было похвастаться , а вот я же тоже когда то ногебал, кто ж знал что пхасосеты так забустят в 100% пвп деф и отменят его дроп
    3. вайно крабы, они хотят чтобы все крабили пхас, и будут ныть против пвпшеров которые навязывают свою игру. обспамят каждого хила в приват с предложением отсосать\полизать дабы тот сходил в пять утра с ними. иногда хил требует заранее предоставить предооплату, тут возникают трудности и изза тугодумности своей разновидности могут впасть во временную кому, и тогда поход пхаса откладывается чуть ли не до вечера. любой поход в пхас без рыжа, повод обосрать саркисяна и всю компанию иновы, ибо те подкрутили рейты на время их похода. ловят бан на форуме и временно успокаиваются, строя план как бы окрабополить весь мир. так же бывают особоодаренные крабы, которые пишут на форуме предложения о том как окрабополить айон , выдумывая грандиозные бредовые предложения о защите непвп ориентированных игроков, после чего становятся вкуснейшей пищей тролей, которых к сожалению я не стану описывать.
    4. крысо пвпшеры, бегают крысят синов, и считают себя трупроотцами. такие игроки зачастую мечтают о барбарестрейзен и сиськах памелы андерсон, а так же заняться непристойными делами с катей самбука, это обьясняет их поведение по отношению к заливным игрокам, ибо ходит миф чем больше ты скрысишь чужих синов, тем быстрее ты окажешься рядом с той самой катей, ибо та любит крутых пацанов в крутом шмоте, только наши малые друзья из седьмого б класса забывают, что та в интервью говорила о шмотках от кельвина кляйна , долча габана и васяспросковья, и посему изза их не внимательности игрокам прокачавшим это пианинный клас приходится страдать
    5. крабопвпшеры, льют синов, ибо крабить синов модно, да еще вроде как и пвп, счетчик то крутиться. а разве не круто потом сказать что я 10 синов слил в соло без чьей либо помощи? или же повайнить от лица синов требуя посмотреть статистику какой класс чаще всего погибает, чтобы их пробустили. ничего скоро мода приведет к тому чтобы крабить арену и переливщиков станет меньше.
    6. топопвпшеры, льют синов, имеют профскил, и в равном эквипе разорвут любого, бьют медали чтобы повысить свой чсв и быть в топ шмоте, дабы не быть легкой добычей для зергомразей. о них говорить опасно, ибо большинство таких могут затролить и опустить лицом в грязь даже если ты скажешь что тот крут.
    7. зергомразепвпшеры бегают толпой от 5-7 человек, организм имеет общую нервную систему, при опасности включаются рандом оборонительные функции. видя одного нападавшего сливают слаженно, при более большей угрозой ищут другой зергоорганизм чтобы стать больше, иногда случаются неурядицы ибо каждый из мозгов зергоорганизма еще не слился в едино, могут потерять пару конечностей в суматохе, что приводит к панике и мертвые клетки организма отправляются в крепость для реабилитации и формировании нового живого зергоорганизма. в простонародье зергомрази, зерг, толпанегров\кур.
    8. вайнопвпшеры не хотят лить синов, хотят чтобы все было как в 1.5, готовы вытрахать мозг всем чтобы за перелив синов банили, их трахательный аппарат не чем не защищен, поэтому общение с ними крайне опасно ибо может привески к заболеванию головного мозга и летальному исходу.
    9. потеплейщики и ролеплейщики хз чего им надо от игры, одним поиграить в компании таких же людей, другим побегать с голубыми волосами на жопе, исход один наполионизм и нулевой канал блика. переодически ходят в дред дабы не сдвинуться по фазе и не потерять нить с реальным миром.
    10. космогерлы и блонды в их концепции игры входит трата денег на разные костюмы и эмоции, во время танца бешанная самка богомола может отрезать яйца любому пвпшеру с испуга, крайне опасны ибо под розовыми стрингами кроется нечто страшное, стоит сначала втереться вдоверие и только после этого сливать. ибо костюп теди бира может отвлечь их внимание от красного ника над головой, так как вы будете "пушистой няшечкой". 2 минуты унижения в убого сете стоят того чтобы сделать квест генерала быстро и безнаказанно.
    самый худший вариант этого типа людей когда они обьединяются и становятся "зергомразями", мало того что врагов поубивают, так при голосовом общении разорвут ушные перепонки собеседнику радостным криком я убила няхоасмо, либо же опечалиный крик оповещающий ее смерть, вспоминаем своих дочек\девушек\мам\сестер которые смотрели в делекие 90е фреди крюгера. кто этого не застал много потерял.

    ну собственно это лишь малая часть того кто играет.
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    отрежь мне плз кусочек пунктов 5 и 8 ;) по типу игры примерно похоже на меня)

    зы мне стало пофигу на все эти заливы переливы и прочие неуставные отношения. и да я качаю твинка асма. и нет не для того что бы его переливать, ибо попробовав раз понял что это ваще не мое. перелив оказывается такой геморрой. я слишком ленив для этого.
    гораздо проще просто получать удовольствие от крабоданжей и локального пвп. за сим откланяюсь. но продолжу следить за темой и искренне похихикаю над переливщиками если их все таки когда нибудь разденут/забанят.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  3. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    если не изменяет склероз, намеки на это были и раньше. взять это секретное общество, как их там, не помню (квест проходил уже года полтора тому) которое занимается подковерной пропагандой того, что разрушение противоположной части остатков башни - путь в никуда, а башню стоило бы обратно соединить. но "трупвпшерам" же наплевать на лор игры...
     
  4. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    бред. абсолютное большинство игроков играет в своё удовольствие и не смотрит в чужую тарелку. небольшая часть играет ради крутейшего шмота и пытается использовать для этого все средства, в том числе переливы. и единицы неудачников (зато самые горластые) оправдываются тем, что якобы они слабее других, потому что вокруг все что то нарушают.

    нифига не очевидно. ведь он крабил это не просто так, а чтоб себя другим показать. а пока он будет наслаждаться восторженными взглядами, корейцы новый топ шмот введут и опять будет что покупать/переливать. на то и расчет нс софта. )

    опять бред. если человеку не жалко/есть средства для того, чтобы оплачивать несколько акков, то и на шоп у него деньги есть. ну и "чувство достоинства" у него есть, значит и шкурки купит.
     
  5. Убиватор1

    Убиватор1 User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да епт я просил подсказать помочь ! что ты ноешь а???
    что тут нелюди сидят или уже от игры голова не варит !
    написал же что админа нет и форум закрыт !
    люди играют там, а админа нету!
    вот в чем вопрос!
    подскажи или нех писать и придираться ! тут все люди.....!
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это официальный форум официальных серверов. и к тому же раздел аиона, а не ла2. обсуждение фри-серверов здесь запрещено.
     
  7. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    очень согласен,и про платину,не используя переливы можно много заработать и араке и по квестам+ дред-опять же время и всё такое,а кому на осадах при дэфе от балауров не дают платину,тот неудачник и бомжара и форумный нытик.
    те кто заливает себе медали-двигатель игры т.к. именно эти игроки к чемуто стремятся и именно они реальные задроты и тратят своё время не только на осады ради медальки,но и походов по данжам и много куда ещё.
    те же нытики,кто пытается глядя на первых побыстрому заработать медалек и хотят чтобы им с осад падало по 6 штук,ниприкладывают никаких усилий и даже если не будет асмозаливных синов-вы нихрена непоимеете в зб с осад,т.к всегда будут другие задроты которые лучше вас одеваются и больше тратят время в игре.

    такчто тема мб и актуальна в който мере,но на расклад дел никак не влияет,если у нытиков нету времени и желания для достижения какой либо цели,то это ваша проблема-у вас никто ничего не ворует и неотбирает,а наоборот дают вазможность.

    п.с.
    за 2.5 месяца игры просто ходя на все дэфы в зб и крабя араку как проклятый собрал 55 голд ап + рыж бижу почти всю и без всяких синови особых проблем из-за заливов во время осады не заметил-потратьте время в игре и воздастся(в день при удачном раскладе без переливов можно делать по 7+ платины,но веть надо потратить время о боже,дайте халяву :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  8. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    за 2.5 месяца игры просто ходя на все дэфы в зб и крабя араку как проклятый собрал 55 голд ап + рыж бижу почти всю и без всяких синови особых проблем из-за заливов во время осады не заметил-потратьте время в игре и воздастся(в день при удачном раскладе без переливов можно делать по 7+ платины,но веть надо потратить время о боже,дайте
    скрины в студию, эти враки уже читал.
     
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    вот только ради исправления такого надо было вводить пвп арена шмот, корейцам спасибо.
     
  10. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    скрины чего в студию? что в день по 7 медалек или я чегото недогнал?
    повторюсь,что если нет времени на задротство,то смиритесь,что здесь нет доната и вы будете всегда в опе.
    при наличии времени и рук и децл смекалки,у вас будет всё.
    осады в зб так устроены,что подругому там никак платину не заработать и во вторых её можно заработать и без осад(переливов) и переливы никак невлияют на количество платины,те кто хочет,тот заработает другим способом.
     
  11. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    быстрее бы забанили всех переливщиков и забрали бы у них ап вещи.
     
  12. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    чем бы дитя не тешилось,лижбы не вешалось.
    всёравно это неисправит кривизну рук и недостаток времени,и через пару месяцев опять вы будете в попе атреи всей,т.к задроты всёравно наберут ап с данжей т.к у всех консты и ак гнули нулей так и будут.
     
  13. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    как то самодовольно.
     
  14. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    в том и беда, что в этой игре все поставлено с ног на голову. командная игра, особенно в больших командах практически бессмысленна, очки бездны даются за мобов, данжи, эвенты (дерадикон), но при этом все балансируется под большие пати/альянсы. корейцы никак не хотят выглянуть из-за границ своей страны. между прочим, это одна из причин, из-за которой в аион многим интересно играть исключительно в пве.
     
  15. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    мдаааа....может тоже переливом заняться?.....мммммм....ааа, что делать, если на все возмущения только один ответ...все хорошо)))) займусь...решено!!!
     
  16. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    переливщики задроты? оо были бы они задротами, так дротили бы, а не юзали синов.
     
  17. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    cобственно, тему закрыли
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362062
    назвали участников фантазерами и запретили обсуждение сабжа на форуме. интересующиеся тем, как обстоят дела в других регионах, могут погуглить историю naruto, бывшего легата топ легиона на aion na (америка).

    дополнение: комментарий не стираю, но гуглить уже походу нечего, от истории остались обрывки.
    зато можно посмотреть ответ из нцсофт евро несколькими комментариями ниже.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  18. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    думаю дальше что либо писать бессмысленно.
     
  19. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    я лично нашел тему только где его обвиняли в дюпе 2011 собственно бан и более раннее от 2010 года временный бан за бота.
    пруф можно?
     
  20. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    завтра постараюсь найти и вывесить, т.к. не сохранен. хотя как я понимаю, там и доказанные ложные обвинения были.