1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками: Первая подлинная информация по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 июл 2011.

  1. ПаравозиK

    ПаравозиK User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я больше на новый класс надеюсь. ну хоть какой-нибудь.
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    а что новый класс может внести в игру кроме дисбаланса?
     
  3. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    видимо вам нравится самоутверждаться за счет слабых, ведь так приятно - 55 в рудре слить у кибелиска 30 нуба, который даже воскресится не может? ну да извините для таких как вы, опущенных жизнью, ничего не вводят, просто потому что таких как вы 10 человек на весь сервер. игра всегда должна быть в удовольствие, кровожадный вы мой, нравится резать всех - купите постал.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  4. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    veidr

    за диван фоэту 50 раз надо сделать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    el coyote

    да! они как риксона - всегда при деле...
     
  5. VEIDR

    VEIDR User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    95
    фууу а за джакузи в теолабу раз сто:dop:

    [​IMG]
    доволь интересное фото чибики аион
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  6. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    а все правильно - сколько раз вы на работу ходите чтобы диван купить и сколько раз чтобы джакузи?) все честно)
    да чибики красивые очень)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  7. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ascarot

    ))))))))))))))))))))))))))))))аааа жееесть))))))))))))))))))))))))))

    я полгода комп купить путаюсь))))))))))))))))))))
    блин хоть бы на ножку от стула тогда в айон для дома заработать с вашими расценками)))))))))))))):search:
     
  8. El Coyote

    El Coyote User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    ыыы пвп мало в айон! лол вы мне делаете смешно.. звиздуйте в тоннель, в кельку (ингисон) там этого дела выше крыши. только успевай памперсы менять. -50 уровень? так в чате постоянно вопли "злые няхи (асмо) сидят на тиграки (темном облаке) помогите!!", не дают крабить балауров возле замка в абисе! помогите!!!" или какое вам еще надо пвп? типа я всех нагибаю, а меня никто? и чтоб ап не сливалось? так марш в ап шоп сливать ап и на вражью теру выпрямлять руки. не выпрямляются? от рождения кривые? ну тогда звиняйте "парашютный спорт не для вас" "с"
    имхо нытики сетующие на "мало пвп в айон" конкретные лохи... это не оскорбление - это факт...
     
  9. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    по сути ты прав, но на деле всё это не очень, что то не то так сказать...
     
  10. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я вот тоже не понимаю - что вам не так? разломы - есть, идите в врагам или ловите их у себя - пвп? пвп!
    бездна есть - бей врага где хочешь когда хочешь, сколько хочешь - пвп? пвп!
    осады есть - врагов тысячи, вас тысячи, руби нехочу - пвп? пвп!
    ингисон, кальмарокс - тоже самое что и разломы - пвп? опять пвп!
    тоннель - вообще без остановки пвп! и тут пвп!
    дерадикон - состязание по пвп! и здесь пвп!!!

    просто вопрос - а чего еще надо?
     
  11. El Coyote

    El Coyote User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    внешность не показатель... знавал я некоторых личностей по другому проекту и по встречам на пиво в реале.. так вот один из крутых нагибаторов серва - маленький, плюгавый, лысенький очкарик... окромя бокала с пивом ниче тяжелее в жизни не поднимал :) мега краб и торговец - дядька под 2 метра ростом с внешностью валуева :) так что не суди по фотке :) :)
     
  12. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    el coyote

    согласна - пвп как грязи, места знать надо...
    а во сути, писала выше...
    но вот комфорта иногда мало - как тут сказали, что-то в нем не то, я лично иногда устаю от него - его бы немного сбалансировать что ли? хз
     
  13. El Coyote

    El Coyote User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    так я же и постил чуть выше - "приостановить развитие контента и заняться балансом" так что тут наши мнения не расходятся :)
     
  14. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    наверно это из за штрафа ап за слив... у меня опыт мморпг не очень большой, играл в requiem пару лет и aion с збт, к примерe в реквиеме была банальная арена, и пк за которое были штрафы в виде невозможности кидать трейд и т.п., дык там никто вообще не ныл, всем всё нравилось, и видимо до сих пор нравится... а тут ну не то...
     
  15. TTTTT

    TTTTT User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    77
    вопрос: после 2.0 сюжетная линия не претерпела изменений. в 3.0 будет что-то новое?

    ответ: в 2.0 элийцы и асмодиане успешно вторглись в земли балауров, а в 3.0 они будут атаковать земли тиамата. впрочем, не все так радужно для даэвов. с помощью артефакта сиэли тиамат практически полностью уничтожит обе расы. они спасутся и смогут выжить только благодаря помощи третьей фракции. главная интрига обновления — война объединенных расовых войск с тиаматом за артефакт сиэли.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    мб третья раса это юны, ну которые однокрылые? что-то вроде няхи завхватили замок юнов получили каконить имбо-баф или супер плазмоган и идут нагибать замок тиамата?(кстати кто есть тиамат? я все ролики ескейпал:p) или помните за нях на последней миссии можно выбрать ты за ривара(предателя) или за элизиум?
    я точно не знаю есть ли схожый выбор у асмиков, но мб 3я раса будет раса предателей? это былобы круто:d

    да и это всё не важно главное введут новый бездно шмот, так что можно забить на ап рыж, и арено-рыж, и копить-копить-копить)
    самый главный вопрос для меня макс уровень???
    на гохе кто-то ляпнул что 65 в 3.0 введут.
     
  16. El Coyote

    El Coyote User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    это наверное как в анекдоте про фальшивые елочные игрушки :)
    " с виду как настоящие, а радости нет" :) :) :)
     
  17. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    +100500(10)
     
  18. Danzas

    Danzas User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    6
    в реке кстати на аренах никакого слива очков,и при смерти от пк тоже,вот никто и не ноет)) а разрабы между тем теже корейцы))
     
  19. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    ну да, и на сколько помню на арену ходили не за очками, а за фаном, и просидеть там хоть сутки можно было, ибо крабо шмот проточеный был лучше, а за пк кстати отмываться по пол дня приходилось)))
     
  20. 2Valerik

    2Valerik User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011