1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем invisible222, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. invisible222

    invisible222 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте после 5-15 мин того как я захожу меня выкидывает пишет "завершение работы" уже неделю не могу нормально играть с чем это связанно ?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это вам клиент пишет или виндовс ? в клиенте насколько я знаю нет таких сообшений. скриншот сделайте пожалуйста.
     
  3. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    а меня интересует что сегодня сотворила иннова с очередной "профилактикой" что не то что играть, на форум зайти невозможно? почему после ваших "профилактик" всегда проблемы с запускои игры, в самой игре а теперь и на форуме? и не надо говорить мне про моего провайдера. до текущего момента с ним проблем не было. и нет на других ресурсах.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у меня лично, как и у многих знакомых нет никаких проблем с заходом в игру и на форум. проверяйте пожалуйста маршрут к ресурсам компании, возможно, где-то проблемы, и тут ваш провайдер ни при чем, а провисает какая-нибудь магистральная линия.
     
Статус темы:
Закрыта.