1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AION не запускается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackMamba1991, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lybawka22091962@mail.ru

    Lybawka22091962@mail.ru User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо всё проверю.у меня ещё вопрос.я со стартовой страницы игры не могу зайти на сайт и магазин,а раньше могла,почему?
     
  2. Lybawka22091962@mail.ru

    Lybawka22091962@mail.ru User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо обязательно всё проверю,но у меня ещё проблемма.не могу со стартовой странице игры зайти на сайт и в магазин,почему?
     
  3. BlackMamba1991

    BlackMamba1991 User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    ребята, последний надеюсь вопрос. скачал клиент полностью ваш - через ваш запускатр, сейчас он еще хочет обновить его 1.7гб файлов - так и должно быть?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    качайте, скорее всего неправильно показывается размер.
     
  5. BlackMamba1991

    BlackMamba1991 User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    а еще в папке с игрой висит реестровый фаил pub - его нужно прописать в реестр?
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ничего не требуется прописывать самостоятельно. нужен только клиент и запускатр.
     
  7. BlackMamba1991

    BlackMamba1991 User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    все работает) уже 3 лвл) а скажите - управление только с мыши? или как в ла2 атаки и умения с клавы можно.... если у вас есть готовая ссылка - скиньте тут как начать играть - я прочту там)
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    все настройки клавиш вы можете посмотреть в меню - настройки - вкладка "клавиши" и переделать под себя. посмотрите на форуме в общем разделе подразделы статьи, классы, может что полезное для себя найдете. тему закрываю, так как ваш основной вопрос по запуску игры решился. полезную информацию по игре можно найти как на форуме, так и в интернете.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
Статус темы:
Закрыта.