1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GameGuard error 380

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Animal_alpha, 6 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Animal_alpha

    Animal_alpha User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. установил игру с диска(купил в связном).указал в запускаторе путь к игре. обновил полностью. при запуске собственно вылетает ошибка gameguard error. подскажите пожалуйста как это лечится)?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    дистрибутив клиента на дисках давно устарел, не стоило его покупать. с тех пор в клиенте произошло множество изменений и обновлений различных файлов, то есть поменялся он почти целиком. удалите папку gameguard, эта система вообще не использовалась в игре аион в русской локализации и в данном свете не очень понятно откуда издатель дисков берет дистрибутив. можно также удалить папки frost (если есть), bin32, bin64, файл aion.exe. сделайте полную проверку файлов из запускатра. если не поможет - лучше перекачать клиент через запускатр или скачать версию 2.5 с нашего сайта http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar и обновить до 2.6 через запускатр.
     
Статус темы:
Закрыта.