1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неработает вход в КАСПАР

Discussion in 'Архив' started by Prikalist, Aug 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Prikalist

Prikalist User

сервер aion infinite (gred)

10.08.11 неработал вход в оденочьный инст каспар что находиться в локации (ингисон, лес каспара)
    09.08.11 попасть в нутарь каспара было вазможно, сейчас же с 10.08.11 и до сех пор попасть туда невазможно так-как npc на входе под именем "лоткас" при разговоре говорит только -> " жилаете попасть в нутарь почьтенного каспара?" и всё..:( нету кнопки мол "да" чтобы попасть в нутарь.

был даже начат квест и пройден на вход в каспар, названия квеста "иследование каспара", но npc так и не пускает меня и многих многих других игроков внутарь, вчера просидел там весь день и народу приходило куча.

я сообщил gmу о ошибке игры начто получил ответ обратиться к некаму "подрумяненому"

вапрос: когда ошибка будит исправлена, и я и многие другие игроки сервера сможим попасть в нутарь каспара??

зарание спасибо.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2011
  2. SorcLantis

SorcLantis Пользователь

^^ (10 фришек)

3. Prikalist

Prikalist User

sorclantis, не понял?

4. Ragane

Ragane User

а что непонятно? это руоф, и тут нет никакого

5. Randok

Randok Innova Group

мы занимаемся поддержкой официальных серверов, у нас все работает. по поводу работоспособности пиратских серверов обратитесь к разработчикам этих серверов. напомню, что владельцы подобных серверов нарушают действующее законодательство.

Thread Status:
Not open for further replies.