1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запуском игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nesmeyana, 13 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nesmeyana

    Nesmeyana User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. давно не играла, сегодня решила вспомнить былое. захожу в игру - выдает ошибку сертификата, прочитала тут на форуме, что это не опасно. дальше обычная загрузка - вылазит пользовательское сообщение - два варианта "принять" и "отклонить"...кликаю принять, после чего само соглашение исчезает и остается заставка и все - минут 20 ждала - ни чего не меняется. не могу понять - проблема на сервере или у меня с компом? вроде все проверила не однократно, даже запускарт переустановила, полную проверку файлов сделала - толку ноль - все одно и тоже. в чем проблема, что я делаю не так?
     
  2. Sado.

    Sado. User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    поиском пользаватся учили? попробуй сделать полную проверку файлов
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ошибка сертификата - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288050. с проблемой запуска клиента - попробуйте удалить в папке аион файл aion.exe, папки frost, bin32, bin64 и после сделать полную проверку файлов.
     
Статус темы:
Закрыта.