1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за прикол с игрой творится?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ShadDoran, 14 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    randok
    спасибо вам, попытаюсь заменить своё железо до вашего уровня.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    железо менять как правило надо со смыслом. если у вас нормально идет игра, то ничего менять не надо, мелкие баги со временем уберут. у меня машина собрана в общем-то не для игр, для работы, играю я очень редко.
     
  3. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    вы правы, но знать к чему можно стремится - надо.
    мои 4гб не ваши 8гб
    из темки: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=268269
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    4гб вполне достаточно, если конечно не запускать параллельно с игрой несколько фотошопов с открытыми raw файлами или виртуальные машины. основное узкое место - производительность видеокарты и дисковой подсистемы.
     
  5. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    512 мб geforce 8400 gs
    при нажатии "оптимизировать настройки" ставит по предпоследней точке в графе настройки игры, но тени и воду убираю т.к. не сильно нуждаюсь в них. и вроде не жалуюсь.
     
  6. БестКилл

    БестКилл User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я могу ошибаться
    но может все проблемы в скорости перемещения данных боссов?
     
  7. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    в наши дни не существует игр которые способны расходовать более 4gb оперативной памяти. будь у вас 4 или 8 разница лишь будет в том, что с 4 у вас будет игра работать быстрее в силу архитектуры компьютера.
    память в двухканальном режиме может работать на частоте 2133mhz без потери стабильности (на некоторых платах до 2200mhz). в четырёх канальном режиме крайне малое число материнских плат могут поддерживать частоту памяти выше 1800mhz.

    к примеру на моей материнке (далеко не бюджетная модель)
    можно поставить 2 планки по 2gb каждая с частотой 2133mhz или поставить 4 планки по 2gb с частотой 1866mhz или поставить 2 планки по 4gb с завышенными таймингами и частотой 1600mhz. надеюсь вам не нужно будет обьяснять на что влияет скорость работы оперативной памяти.

    ps: айон на fullhd разрешении способен потреблять максимум 50-70% от 4gb

    у меня самые свежие драйвера стоят. кразис 2 (патч 1,9) на ультра графике выдаёт примерно 80-150 fps. без единого бага прошел игру. может всё таки дело не в железе? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  8. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    все же я тоже добавлю что невидимый валон/натараз очень у многих людей.
    причем, в один момент я его не вижу, а человек, что со мной бежит его видит, через пол часа если пробегать там же, вижу его я нормально. а тот же человек не видит.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    crysis 2 на движке cryengine 3, аион - на cryengine 1. баг с исчезанием скорее всего связан с некорректной обработкой текстур.
     
  10. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    значит, будем ждать фикс от разработчика, выхода нет :) .

    на счет железа, оно тут не виновато совсем, если и могут быть проблемы, то либо из-за самой игры, либо из-за кривых драйверов и самой ос (эти факторы скорее даже взаимосвязаны).
    например, многие думают, что 4гб озу мало, ну не знаю, мне моих 4гб ddr3 хватает, плюс с cpu phenom ii x4 965 на 3.4ghz...
    система win 7 x64...
    спокойно игрался даже в 3-и окна (запускал 3 игры), акк жены, мой акк и ещё акк со старой фришки (иногда захожу поговорить), как бы все тянуло отлично.
    так что гнаться за умопомрачительными конфигурациями с sli топ видеосистемами и т.д., с 8+ гб озу и т.п. совсем не обязательно.

    нужно ждать фикс.
     
  11. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    абясни =\
     
Статус темы:
Закрыта.