1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мои нубовопросы..

Discussion in 'Новичку' started by Lilaya, Aug 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lilaya

Lilaya User

доброго всем дня :)
    сразу извиняюсь, что создаю отдельную темку, а не пишу в "вопросах и ответах". надеюсь, за это меня никто тут не покусает и тапками не побьет. играть в aion начала совсем недавно, если быть точной то в пятницу скачала, оплатила пробные два дня.. и о чудо, меня затянуло, посему буду тут доставать вопросами!
    сейчас играю элийцем гладиатором 22уровня на лантисе.

во-первых, не понимаю систему наставников. я за то время, что играю - ни разу ни с кем не пообщалась, поэтому не то чтобы найти наставика, даже спросить как его искать не довелось.
    у меня уже висит пара неприятных заданий в одиночку с которыми справится не получается, пару раз уже точно дохла. :(
    может, найдется кто-нибудь такой благородный и добрый, который сможет посюсюкаться с нубкой или хотя бы научит как найти такого?

во-вторых, расшифруйте, пожалуйста, кто такой сорк? какой день вижу как в поиске групп ищут. может, есть где словарик сокращений для нубов аиона? :)

в-третьих, была в храме эльдеса в бертроне, там с моста вниз скидывается куча народа и все умирают, объясните, зачем они это делают??o_o

спасибо всем, надеюсь, правила нигде не нарушила)

lilaya

2. -NoOne-

-NoOne- User

1.наставник ищется в чате,покричи наставников,указываю какие квесты нужно пройти,мейби помогут.
    2.сорк-маг-волшебник
    3.хз =)

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

сорк - sorcerer - класс волшебник в айон. словарь по ссылке https://forum.4game.ru/showthread.php?t=2314

скорее всего они убивается затем, чтобы подольше поиграть в триал версию, т.к. триал либо до 20 лвла, либо 7 дней.

4. Марвин

Марвин User

скорее всего это просто 50е откатывают опыт чтобы не повысить лвл до 51

5. -NoOne-

-NoOne- User

угу,скорей всего именно так.

6. Lilaya

Lilaya User

спасибо за ответы, сейчас опять покажусь нубкой, но что плохого в том чтобы апнуть 51? нафига откатывать опыт...

7. Desparation

Desparation User

зачем сидеть на 50 лвл - поиск в помощь. а так ничего особенного-подоминировать над нубами удел таких, в основном.

8. Qetuosf

Qetuosf User

имхо нет смысла апаться до 55, так как рифты закрываются для 51+, а земли баллауров сыроваты: то баллаурские рб бегают сливая всех подряд так что про пвп можно забыть, то перс в горах застревает так что даже релог не помогает. да и коридорные они слишком. вот будет 3.0 - можно будет подумать, а пока - 50лвл оптимален, так как именно на нём игроку предоставляется максимум игрового контента.

так же сливаются чуть реже и другие уровни, но не из-за рифтов, а из-за того что хотят играть, а не качаться с нынешними ненормальными рейтами (я не про ивент, просто по сравнению с 1.9 рейты раза в 3-4 увеличили)

9. Альтаг

Альтаг User

вот что за эпический бред? это какой же максимум там предоставляется?

10. Qetuosf

Qetuosf User

для 50лвл больше всего локаций и данжей

11. Demon232

Demon232 User

многие 50 просто не хотят расти пока не соберут мощные ап вещи (ап вещи - оружие, бижутерия, и броня с бонусами в пвп. получить такие вещи можно за специальные очки - абис поинт, очки бездны и, в простонаречии, ап). некоторые просто боятся 51+ дерика (дерик - дерадикон - групповой данж где происходит сражение между группами элийцев и асмодиан). они просто не хотят идти туда голыми. ведь там могут попатся злющие противники в ап обвесе. а дратся с такими без подобающего арсенала - почти верный проигрыш.
    p.s. надеюсь понятно, для новичка, растолковал?)))

12. Lilaya

Lilaya User

очень даже ясно)
    спасибо всем, тем себя исчерпала)

Thread Status:
Not open for further replies.