1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

прогулки по элийским землям

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Вайдахар, 15 авг 2011.

  1. Вайдахар

    Вайдахар User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемые. независимо от того с какой целью я попадаю в элийские земли (асмо син 35 лвл) натыкаюсь на такую проблему: выход из портала располагается в дико неудобном месте, например прыгнув из заставы повстацев (локация морхейм) через портал для 20-40 лвл я попадаю на базу повтанцев (локация элтенен). все идет прекрасно до поднимаюсь по горному серпантину наверх и встречаюсь с охранниками (элита 40 лвл соответственно) полностью перекрывающими дорогу. маскировку палят за километр, убежать с ускорением и свитком всеравно не успеваю, пройти через них невозможно никак. что в таких случаях делать? из всех порталов в морхейме нашел только один пригодный для выхода в элийскую локу, но он уже недоступен для меня по лвлу. каким образом делать квесты на атаку? из одного портала вобще попал в храм на выходе из которого стоит барьер + та же дикая охрана. подскажите, как можно в элиос вобще попасть при таком раскладе?
     
  2. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    рифт 20-45 ведущий в штаб кайдана не закрыт гвардами. я элиец и не знаю какого уровни другие рифты, однако нормальные выходы есть ещё в рудниках кайдана, пустыне эйрон (+ влесу мандри мелкий) и один из них 20-32, а второй должен быть 20-35
     
  3. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    пройди немного дальше - там будет еще один серпантин. он не охраняется гвардами.
    вообще единственная локация из которой нельзя выйти - это святилище эракус.
     
  4. Машко_О

    Машко_О User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тоже играю асмосином и спокойно проходила по этому мосту и не раз)). нужно только дождаться когда патрульный будет уходить с моста. когда он почти сойдёт с него (получается он будет находиться под аркой моста) надо бежать на всех парах справа от моста практически по самому краю обрыва. для верности, бежала в инвизе)))
     
  5. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    та нормально там все, зачем же лбом об стенку.. т.е. охрану в наглую биться :) надо просто обойти.