1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

прогулки по элийским землям

Discussion in 'Новичку' started by Вайдахар, Aug 15, 2011.

1. Вайдахар

Вайдахар User

доброго времени суток, уважаемые. независимо от того с какой целью я попадаю в элийские земли (асмо син 35 лвл) натыкаюсь на такую проблему: выход из портала располагается в дико неудобном месте, например прыгнув из заставы повстацев (локация морхейм) через портал для 20-40 лвл я попадаю на базу повтанцев (локация элтенен). все идет прекрасно до поднимаюсь по горному серпантину наверх и встречаюсь с охранниками (элита 40 лвл соответственно) полностью перекрывающими дорогу. маскировку палят за километр, убежать с ускорением и свитком всеравно не успеваю, пройти через них невозможно никак. что в таких случаях делать? из всех порталов в морхейме нашел только один пригодный для выхода в элийскую локу, но он уже недоступен для меня по лвлу. каким образом делать квесты на атаку? из одного портала вобще попал в храм на выходе из которого стоит барьер + та же дикая охрана. подскажите, как можно в элиос вобще попасть при таком раскладе?

2. Qetuosf

Qetuosf User

рифт 20-45 ведущий в штаб кайдана не закрыт гвардами. я элиец и не знаю какого уровни другие рифты, однако нормальные выходы есть ещё в рудниках кайдана, пустыне эйрон (+ влесу мандри мелкий) и один из них 20-32, а второй должен быть 20-35

3. Tooru

Tooru User

пройди немного дальше - там будет еще один серпантин. он не охраняется гвардами.
    вообще единственная локация из которой нельзя выйти - это святилище эракус.

4. Машко_О

Машко_О User

тоже играю асмосином и спокойно проходила по этому мосту и не раз)). нужно только дождаться когда патрульный будет уходить с моста. когда он почти сойдёт с него (получается он будет находиться под аркой моста) надо бежать на всех парах справа от моста практически по самому краю обрыва. для верности, бежала в инвизе)))

5. zeruel

zeruel User

та нормально там все, зачем же лбом об стенку.. т.е. охрану в наглую биться :) надо просто обойти.