1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запускатором.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackGard, 15 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    и тут не с того ни с сего! вернулась скорость с сайта 4game. скачал запускатор. обновился за секунду. за секунду проверил файлы и я уже в игре. я так и не понял что это все было. наверно проблемы были от моего провайдера к серверу 4game. спасибо большое)
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    дело не в файле. это у вас какая-то проблема с сетью видимо по некоторым направлениям.
     
  3. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    тему можно закрыть)
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в чем причина-то была ? поделитесь для будущих поколений игроков. в торренте ?
     
  5. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    нет я же написал. просто ни с того ни с сего с сайта 4game появилась скорость и запускатр стал летать как обычно я даже хз в чем проблема то была) думаю помогла переустановка свежей версии запускатора. но в моем случае проблематично ещё было её скачать :d
    для поколений: имейте всегда свежую версию запускатора!(установочного файла) :d
     
Статус темы:
Закрыта.