1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос на счет заточки и спайки оружия

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ShadDoran, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    всем привет.
    паяю к основной пухе 50-ого лвл 30-ую ап пуху, заточил 30-ую пуху на +10, достигнув 24 единиц прибавки к атаке от скрещивания, при заточке на +11 все равно 24 атаки.
    если заточу на +15 будет ли больше, ну, например на 25+ и т.д.?

    напрмер сейчас так:
    (24)(40 - это от заточки основной пухи)
     
  2. Ратослав

    Ратослав User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    от того, что ты заточил не основную пуху толку никакого. от нижней скрещиваемой пухи идет 10% от среднего базового дамага. т.е. ((мин. дамаг + макс. дамаг)/2)/10. так же при скрещивании от нижней пухи не будет божественного камня если он был вставлен.
    при нынешней точке будет добавляться атака основной пухи, а стат при спайки от нижней останеться неизменным.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    перенесено в раздел для новичков.
     
  4. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    я это знаю... но а как же то, что заточка оружия для спайки "незначительно" влияет на атаку (в скобочках атака пишется) :p .
    а вообще, я уже сам разобрался с этим вопросом, спс :) .
     
Статус темы:
Закрыта.