1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

поясните Оо

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vladland, 22 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladland

    Vladland User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я не читал большую часть постов потому что понял что пишут бред, могу выложить так же статы моего компа которые позволяют мне играть как кто то выразился на осадах без шифт +ф12, на высоких качествах как я и играю, но я писал и раньше я не один не могу ударить со мной в пером пвп стоял так же син который и втыкал не мог бить, тогда скажите мне на милость я на скрине даже показал , я сначала инст фир кидаю, потом оковы кидаю, человек ни в какие текстуры (конечно если он не дебил и не напридумает) , не может укатиться в оковах никуда, видно что я после оков накидал ему дэбафов... ну а дальше сами видите что ни 1 дамажный скил не юзается... теперь я задаю вопрос, почему это так.

    про пинг и инет и руки уже слышали отпадает, про железа могу так же статы скинуть и убртаь эту версию, слушаю следующие предположения дорогие сотрудники иновы поясните пожалуйста как это так!

    п.с. я про то что меня убили и ничего не пишу и про дамаг я пишу про то что почему я стоя на том же месте и асм находясь в оковах в фире на которого я за пару секунд кидал доты не могу ударить норм дамаг скилами вот что я спрашиваю.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2011
  2. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    видимо они 1ые отпали :laugh1:
     
  3. Vladland

    Vladland User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну тебе то не знать приходи в ингу мне ап надо=)))))
     
  4. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    один идиот с фришками своими влез... токо жители гарды могут говорить на другие сервера фришка, но не лантиса!! токо на гарде на дерике уже загружено, так что помолчал бы креоф.

    скорей всего это баг текстуры той местности. дальние скилы проходят, а близкие дамажные нет.
    проклятое место, так сказать.(((
     
  5. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    один идиот, предыдущий пост который, чую текст не внимательно читает и лезет со своей гардарикой.

    никто не отрицает что их нет. но то что описали в первом посте не читы
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2011
  6. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    читы в моем посте 100% хd
     
  7. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    пфф делать мне нечего, пвпшится с душным смом, который убивает за 4 коляски.
     
  8. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    высокий аспд? у лука примерно 31лвл? не, он конечно был под дп-бафом... но не назвал бы его скорость атаки выдающейся.
    http://**********/f/s53.**********/i139/1108/e7/88f3e2e25cc6.jpg.html собственно, вот в этом логе и вопрос. почему противник, уснув, таки заюзал 2 скила... и это далеко не единственный случай. оно постоянно. и это можно назвать большим косяком. получается либо лог в чате предоставляется клиентом, и тогда этот лог, извиняюсь, полная фигня, либо лог предоставляется сервером, и тогда получается, что сервер весьма кривой...

    игрок упавший с обрыва - должен таки упасть. а если фир не предусматривает падения - игрок не должен упасть, а должен остановиться на краю. и стоять, или двигаться вдоль границы обрыва, если рельеф позволяет. а не так, что то-ли он упал, то-ли он на краю... и при этом если показывает, что он упал, то его типа нету...

    http://s56.**********/i153/1108/f2/666f28e56230t.jpg обратите внимание на дистанцию. и это не вызвано отключкой от сервера, т.к. мои скилы работали... кстати, я по этому луку в этом виде бить не мог - дистанция 9км как-то великовата. а вот он по мне мог. длилось оно минуты 2-3... тоже пинг?)
     
  9. JGudi

    JGudi User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это баг движга в сис тр. написано дугое и то пк в несколько раз мощнее и то подлагивает
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    наверно потому что у сина на 20% больше скорость бега.
     
  11. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    он же пишет:"я включил тапки, начал убегать (скил) и ржал когда син меня под тапками догнал и даже обогнал (но не заснял), наверное все из-за кривых колясок " из выше написанного я предполагаю, что это писал глад\страж и скил тапки это ускорение1. под ускорением персонаж бежит на капе скорости (максимум возможной скорости), обогнать его невозможно. при некоторых условиях можно бежать на одном уровне с ним, но не обогнать.

    я вот кстати тоже видел интересного глада, он от лука в оборотне убегал как от стоячего.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    вы любой текст воспринимаете на веру я смотрю.
     
  13. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    а на основании чего я должен не доверять ему?
    тем более я своими глазами видел как в бездне моего персонажа догоняли и пофиг что у меня кап скорости полета и как написал выше недавно попался мне глад который умудрился от моего лука убежать, хотя там и свиток и оборотень были (тоже максимум скорости). поэтому не вижу причин не доверять.
     
  14. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    а сервак и клиент в идеале да?
    наивный чукотец :)
     
  15. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    и кстате что за новый баг? после пвп отправляешся на место респа, реснувшись персонаж не может двигаться и юзать скилы.
    как бы зависает,чат при этом функционирует.
    начинает доставать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  16. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    дай угадаю - см, который больше не может юзать инст масс-фир после реса? смирись - пофикшено, наблюдаем анимацию воскрешения.
     
  17. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    если я в этой теме напишу что видел 2х часовой каст спид и ураган на 100 часов , то рано или поздно найдется балбес который напишет что такое же видел, и еще с десяток таких же балбесов размусолят тему.
    прежде чем орать во все горло что там на каждом углу читы хоть пруф предоставляйте что такой чит существует и пруф чита на офф серв, а не левые фришки где там каждый первый может себе сделать хп как в перевоплоте через артмани и перехват пакетов.
    из всего бреда написаного в теме тут есть от силы один с половиной реально существующий чит.


    rediser
    я твою позицию понял, что тебе не нравится асинхронность боя и лога?
    про фир тебе уже выше писал, думаю повторять свою позицию не имеет смысл, здесь же заговор тряклятых корейцев, не так ли?обратите
    могу предположить что он пытался запрыгнуть снизу к тебе и шмалял , это обьясняется тем что игрок пытался забраться на текстуры не предусмотренные геодатой, тем самым те приходил отклик от сервера что он проваливается в них. тем самым 9км. меньше по горам лазий
     
  18. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    залив араки, перелив синов, крепостные данжи. ода топ легион. мне вас жаль, искренне жаль. считай я завидую. тому что я не являюсь частью большого инкубатора, я очень завидую. прими извинения за мою ярую зависть, я так хочу в ваш топ легион не представляешь. ога. птьфу.
    подчерки хоть одно оскорбительное слово в моих постах. данным своим постом ты провоцируешь меня на флейм.
    и если ты не согласен с тем что у тебя либо руки кривые, либо инет неахти, или как вариант железо хромает, то увы мне тебя жаль. поной как ужасно игрок считерил оказавшись слишком далеко изза потери пакетов , чему поспособствовало твое интернет соединение.
    и переводя тему на оффтоп посты набиваешь уже ты, у меня давно они набиты в куда более интересных темах нежели в вайно чито темах.
    подобная тема в этом разделе есть https://forum.4game.ru/showthread.php?t=275235 эту же давно пора кремировать и перевести все обсуждение туда. дабы автор темы тут не разводил вайн и флейм с людьми имеющими отличное от него мнением .
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    тема переросла в флейм. ничего полезного не постится. кроме конечно фраз "а я видел читора!!!"
    вам предложено при обнаружении не честного игрока запечатлеть факт нарушения и обратится в службу поддержки с жалобой.
    вашу жалобу рассмотрят в течении максимум 9 дней и ответят.
    далее вижу не целесообразным продолжать этот безрезультатный разговор. действуйте! а не обсуждайте
     
Статус темы:
Закрыта.