1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перелив на осадах.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deviruchi, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    набор в легион mafia, помощь, заливки и далее что-то - уже месяц флудят не стесняясь на делике)) хорошо же банят, работают)
     
  2. Duffy

    Duffy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    5
    все такие умники я смотрю, типа бананы всем переливщикам блаблабла.... а теперь скажите мне кто-нибудь, как честно заработать 960 медалей?

    варианты типа осада с прилетающим дредом отменяются. т.к крабить таким методом придется года два.
     
  3. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    заливка только медалями бывает? пойти в араку/верхниее/нижние данжы и залить там одного, это тоже запрещено?



    ps. cry moar =*
     
  4. Deviruchi

    Deviruchi User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    мне залив платины не нужен, я сам набью, просто печально когда ты пыжишься всю осаду что бы набить больше всех очей,а толку 0 потому что в топ 10 на 3 платины не влезешь.
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    с такой логикой можно и банк грабануть, где же взять 1 лямон. обзывать игровой системой то, что сами же люди испортили это уж какие надо иметь извращенные умы=0

    а иннова сама же и нарушает свои пункты, иметь 2 акка на 1го чела, сами же прописали это, а ведь залив и происходит с 2х акков (в 80%) что собственно и нарушает установленные ими правила.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    разработчик игры давно уже проинформирован о текущем положении дел с медалями. когда и как будет исправлена механика получения медалей, неизвестно, так как влиять на скорость разработки тех или иных новшеств практически невозможно, у разработчика свое видение ситуации. об этом писалось десятки раз. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.