1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Москва: Onlime vis Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХаськаМасяська, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    хочу с билайна перейти на onlime, но боюсь, что будет еще хуже. москвичи подскажите, кто уже юзает онлайм как оно?
    или мб представители инновы что-то подскажут по этому поводу.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    отзывы были положительные
     
  3. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    а не ткнете носиком на темки если не трудно? или где можно почитать? благодарю заранее.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    сделайте поиск в разделе архив по ключевые словам: onlime, онлайм.

    вот аналогичная тема
     
  5. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    уже все нашла и начиталась,благодарю.
     
  6. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    собственно!

    год пользовались билайном. на два компа через роутер треднет. тариф был 12мб за 650р. впечатления: лето 2010-го норм, терпимо. потом перерыв в игре. вернулись с женой в конце мая сего года. тариф и раздача инета без изменений(механических имеется ввиду). ну по ночалу всё ок, а потом такая картина: комп жены в игру входит норм, жена играет. меня под зад коленом каждые 2-5 минут из игры. терпел 2 дня, потом позвонил в онлайн со словами "ай нид хелп!". протянули нам второй провод в квартиру. в итоге сейчас один комп на билайне, второй на онлайме. оба подключены без роутеров напрямую! и вот что интересно - по билайну вопрос отпал. он гад такой стал нормально работать после устранения роутера.(а там по мимо игры были претензии и не слабые. уж насколько я в сетях разбираюсь, у меня волосы дыбом всавали от билайноглюков). онлайм работает почти абсолютно стабильно. почти, потому что раз в сутки может пропасть инет. лечится правда передёргиванием витой пары. но блин всё таки минус. на железо не хочется своё грешить ибо:а) оно новое, б) падение сети не потдаётся логической систематизации, да и период, проведённый в игре всегда разный.

    вывод: на прямую по большому счёту претензий нет(кстати, на онлайме позавчера проверял пинг вечером. 130мс.)если будешь на роутер сажать, сказать сложно. но знакомые есть, кто тоже в айон через онлайм гоняет, отзывы положительные.
     
  7. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    у меня коллеги по работе, не жалуются за разрывы соединения, я думаю может это зависит всетаки от района?
    у меня на билайне раньше пинг был не выше 50 в густонаселенных локах, а сейчас билайн начал сдавать порядком.
    в любом случае спасибо за совет, прочла от начала и до конца.
     
  8. [Heat]

    [Heat] User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у билайна последнюю неделю были проблемы с оборудованием, пинг рос с 10-15 до 100++, 3 дня звонил жаловался, говорили: "сбой по всему городу в ближайшее время починим" в итоге со вчераншнего дня все вроде встало на круги своя и проблемка исчезла.
     
  9. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    вчера днем переехал со стрима на онлайм, вечер/ночь - полет нормальный , доволен
     
Статус темы:
Закрыта.