1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Москва: Onlime vis Aion

Discussion in 'Архив' started by ХаськаМасяська, Aug 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

хочу с билайна перейти на onlime, но боюсь, что будет еще хуже. москвичи подскажите, кто уже юзает онлайм как оно?
    или мб представители инновы что-то подскажут по этому поводу.

2. Effigies

Effigies User

отзывы были положительные

3. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

а не ткнете носиком на темки если не трудно? или где можно почитать? благодарю заранее.

4. Effigies

Effigies User

сделайте поиск в разделе архив по ключевые словам: onlime, онлайм.

вот аналогичная тема

5. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

уже все нашла и начиталась,благодарю.

6. Кабенсис

Кабенсис User

собственно!

год пользовались билайном. на два компа через роутер треднет. тариф был 12мб за 650р. впечатления: лето 2010-го норм, терпимо. потом перерыв в игре. вернулись с женой в конце мая сего года. тариф и раздача инета без изменений(механических имеется ввиду). ну по ночалу всё ок, а потом такая картина: комп жены в игру входит норм, жена играет. меня под зад коленом каждые 2-5 минут из игры. терпел 2 дня, потом позвонил в онлайн со словами "ай нид хелп!". протянули нам второй провод в квартиру. в итоге сейчас один комп на билайне, второй на онлайме. оба подключены без роутеров напрямую! и вот что интересно - по билайну вопрос отпал. он гад такой стал нормально работать после устранения роутера.(а там по мимо игры были претензии и не слабые. уж насколько я в сетях разбираюсь, у меня волосы дыбом всавали от билайноглюков). онлайм работает почти абсолютно стабильно. почти, потому что раз в сутки может пропасть инет. лечится правда передёргиванием витой пары. но блин всё таки минус. на железо не хочется своё грешить ибо:а) оно новое, б) падение сети не потдаётся логической систематизации, да и период, проведённый в игре всегда разный.

вывод: на прямую по большому счёту претензий нет(кстати, на онлайме позавчера проверял пинг вечером. 130мс.)если будешь на роутер сажать, сказать сложно. но знакомые есть, кто тоже в айон через онлайм гоняет, отзывы положительные.

7. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

у меня коллеги по работе, не жалуются за разрывы соединения, я думаю может это зависит всетаки от района?
    у меня на билайне раньше пинг был не выше 50 в густонаселенных локах, а сейчас билайн начал сдавать порядком.
    в любом случае спасибо за совет, прочла от начала и до конца.

8. [Heat]

[Heat] User

у билайна последнюю неделю были проблемы с оборудованием, пинг рос с 10-15 до 100++, 3 дня звонил жаловался, говорили: "сбой по всему городу в ближайшее время починим" в итоге со вчераншнего дня все вроде встало на круги своя и проблемка исчезла.

9. КоТиК

КоТиК User

вчера днем переехал со стрима на онлайм, вечер/ночь - полет нормальный , доволен

Thread Status:
Not open for further replies.