1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кэп Индраты

Discussion in 'Общий раздел' started by Я никет, Aug 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Я никет

Я никет User

все(няхи) знают квест-миссию <капитан горнизона индрата> я целую неделю пытаюсь его пройти тп профукал батьки помогать нехотят а при очень долгоммногочесовм сбре пати пападаются пачемуто одни нубы которые агрят насебя всю индрату:(((( уменя возьник вопрос что если эту миссию неделать? небудит ли в будуйшем каких либо проблем из-за этого например небудут доступны миссии в тео или ингесоне или небудет доступа кудато? ну вобшем обезательна ли эта миссия вобще?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

не будет доступна миссия на 50 лвле. без выполнения этой миссия нельзя взять квест на миразент/фенрир.

3. Pоrtvein

Pоrtvein User

всё будет доступно

4. Emissar

Emissar User

квест на миразент/фенрир дается автоматически при достижении 50 уровня. выполненны ли миссии неважно.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну значит я отстал от времени, когда я делал этот квест, нужны были миссии.

6. autopilotoff

autopilotoff User

на 50 есть цепочка миссий "скрытая истина", начинается с "меч превосходства" и далее еще две, но у меня они пока закрыты, т.к. меч еще не сделал. вот эта цепочка по моему будет недоступна, а что там в ней хорошего / плохого и стоит ли ради нее еще неделю напрягаться с кэпом я фз. )
    могу ошибаться, конечно. )
    а мирка да, сейчас таки не требует выполнения всех миссий.

7. Стриш

Стриш User

пару месяцев назад не давали без последей 50й миссии.

8. Я никет

Я никет User

спс за ответы но интересно услышить мнения 55ых кто эту миссию неделал) или 50ых

9. BapBapa

BapBapa User

у меня друг-хил 50+, половина миссий не сделана и не начата (лениво), а бегает в полном фенике)). но,вот, если все миссии сделать, то даётся цепочка из 4-х частей, и в награду потом квестик("поговорить"), за который 10 золота или 5(кажется) платины(медалек, естественно).

10. AleksVIP

AleksVIP User

здрасте, без прохождения всех миссий он не получит квест в теолабу, стало быть набивание пресловутых "семок" осложнится крабским набиванием и достаточно долгих походов в дф..

11. Я никет

Я никет User

миссию в тэолабу? наскок я знаю на вход в тео нужна миссия она будит недоступна?

12. AleksVIP

AleksVIP User

насколько помню с бородатых годов, миссия в тео открывается после выполнения всех миссий /элтенена, интердики, теомобоса

13. AleksVIP

AleksVIP User

а вобще что ты паришся? сделаеш ты этот кв, собирают пати где идут пешком, проходится если в пати знающий имеется не долго и достаточно просто, так что особо не расстраивайся и не унывай;)

14. Я никет

Я никет User

нихрена это непросто!!! я ниделю парюсь уже знаю 1000 и 1 способ как добежать до индраты но вот до врат никогда недоходим ктонить сагрит лишнего моба и всё! ((( я сином этот кв сделал и тока патамучто сином можно соло добежать до врат и пойти в пати какбудто с тп но а у гладато инвиза нету( че мне делать блин(

15. AleksVIP

AleksVIP User

ну это... *****ов то в пати всегда пруд пруди, ну и просто неакуратных, главное терпение. а внутри его наколупать как 2 пальца об асфальт... тренируйся на аджотуране))

16. Я никет

Я никет User

кароче делать небуду на 45-46 пасмарю буитли мисссия в тео доступна если нет пайду делать(

17. AleksVIP

AleksVIP User

блииин счас опять за "*****ов" получу бан(( надоело уже))

18. xasep

xasep User

миссии в тео и брухне начинаются с 46 лвла как бы, в дф тожа кв не надо, щас можно не делать все мисси ради миразента, на 50 автоматом можно идти делать.

19. xasep

xasep User

пройти кв можно в 3 танк,волш,хилл остальное я хз :)и вроде щас можно сумонить к вратам, вроде корейци что то на портачили.

20. AleksVIP

AleksVIP User

но в теолабу он не попадет тогда, а в тео он хочет и семки на 30 медалей элиза проще в тео делать, сделав этот кв и убив кэпа, по пути пособирая бурлы и балаурщины

Thread Status:
Not open for further replies.