1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панель, бинды и макросы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем _TheBreaker_, 4 сен 2011.

  1. _TheBreaker_

    _TheBreaker_ User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интересно ваше расположение скилов на панели, макросы и бинды. начну с себя. использую а4теч мышь с 3 доп кнопами и g800 клаву того же производителя. макросы на мышке. 1доп кнопка--2 скила по лежачей+удар земли, 2 доп кнопка прокающий+удар земли, 3доп кнопка --2 после парирования.
    остальные видны на скрине, = находится под пробелом, home левее от него, под проникающим захватом, на 1, простая атака
    внутреигровые макросы почти не использую, только для быстрого написание настроек вт.
    [​IMG]
    жду ваших скринов:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    у меня опять новое понелькэ:
    http://s018.**********/i524/1201/60/217bfcfdbe92t.jpg

    бинды клавиш специально удалил чтоб не травмировать психику ваших стандартных mouse+keyboard
    я юзаю logitech g13 + a4tech xl-755bk

    правая боковая панель показана лишь для скрина, а так она у меня скрыта.
    первые 6 скилов на ней(антишок,земля,2 низа,2 пари) а также автоатака забиндены макросом на одну кнопку мыши.
    оба 8секундных комбо забиндены макросом на одну кнопку г13, приоритет у исполнения приговора.
    ударный и разрушающий также забиндены на одну кнопку г13, приоритет у ударного.
    обряд восстановления и обычная хилка забиндены также на одну кнопку, приоритет у обряда.
    благославение ветра+маркутан также, приоритет у ветра. ураган на этой же кнопке но в сочетании с шифтом.
    хот+300пари так же, приоритет у хота.
    свиток щита+100% пари также, но юзаются одновременно, так как механика игры позволяет жрать расходку во время анимации скилов.
    самозащита+розовая банка также одновременно.
    все вышеописанное зацикленно(повторяется если кнопку зажать и удерживать).


    теперь игровые макросы:
    бафы хп+пдеф
    мантры бег+крит+атака
    пара макросов для сбора эфира.

    15 меток забиндены на нумблоке обычной клавы. да нажимаю правой рукой убирая ее с мышки.

    4 панельки с чатом:
    "основная" в левом нижнем углу
    "инфа/ошибки" слева от "основной"
    "лог боя" в правом нижнем углу
    "чат радар" слева сверху под хпбаром

    з.ы. сет на скрине(1арена) заточен: 2 шмотки в крит а остальное в хп. есть еще 55 голд сет с 4 шмотками в крит, но там хп кот наплакал((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  3. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    [​IMG]
    отдельного скрина нет, да и профилактика сейчас. выложу с дерика.
    на скрине все бинды) никаких макросов. играю с ноута + обычная мышка(без доп. кнопок).
     
  4. Monocle

    Monocle User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а я всю жизнь всё с мышки кликаю... даже антишок на среднюю кнопку. на е что-то стоит, правда, не помню что, расположение уже на рефлексе.

    edit: вспомнил, на e флешка.
     
  5. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    нифигасе сколько макросов) если не вижу отката скилов мне лично не комфортно. у меня один на бафы и всё. и то сбивается бывает макрос видимо из за пинга.
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    только меня на скрине топикстартера смущает первое благословление ветра на панели на 55 уровне? :)
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    пинг не влияет на клаву и мышку, они работают стабильно и четко при любом пинге фризах лагадромах и прочих игровых моментах. они всего лишь прожимают кнопки, и с игрой никак не связаны.
    насчет отката скилов согласен, поэтому и поднял самые главные ближе к центру взгляда.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  8. Ratkos

    Ratkos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    есть такое :)
     
  9. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    у меня, помню, тоже стоял 1 лвла. брал как проходной и не очень часто юзал) так как не было возможности дамажить - шмот бижа и пушка не позволяли.
     
  10. Madosi

    Madosi User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    106
    боковая панель обычно скрыта что бы глаза не мазолила, ещё и размер интерфейся пришлось увеличить а то ничего не видна )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  11. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    как объяснить тогда недобаф когда на макросе 2 бафа висит, а иногда бафается 1. у кого какой промежуток стоит между бафами на макросе?

    интересно кто-нибудь пользуется такими клавиатурами?)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  12. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    если тебя ударили, макрос не будет дальше выполнять команду, к примеру. поэтому, например, сеты шмота не очень хороши на макросах. мб была подобная ситуация?
     
  13. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    нет, в мирном режиме.
     
  14. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    фз. на сине стоит макросс на бафф яда. поставил 0.3 паузу. никогда косяков не было, если не били.
     
  15. Musder

    Musder User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    подскажи, как такое реализовать?:
    несколько скилов забиндены на одну кнопку, приоритет у определенного скила, кроме того зациклено для повторения
    это специальный софт какой-то?
     
  16. АбсолютноТрезвый

    АбсолютноТрезвый User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    darkaction и молчишь)) ну поделись секретом как ты все это сделал??) если можешь то плиз конкретное пособие для чайников чтоб небыло лишних вопросов))
     
  17. Motja

    Motja User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем хай) для а4течевских мышек на их сайте программа "a4tech oscar mouse", в которой и пишутся макросы. там же на сайте и пособия есть))
     
  18. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/9de4699f.jpg
    такой вот бинд, раньше верхняя панель была скрыта( с метками которая), потом поставил туда метки, для лидерством над днопатями
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    без понятия как люди обходятся 1-2 панельками. да еще и забить целую строчку знаками... без понятия(
    зы
    [​IMG]
     
  20. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    я же наглядно показал как. причем у меня на панели все мантры, правда еда в инвентаре, но могу вытащить. куча свободных мест на боковой еще.
    лорд, го дуэльку както?)