1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Aion] Лаги

Discussion in 'Архив' started by Sergiozzz, Sep 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sergiozzz

Sergiozzz User

здравствуйте!
    у меня следующая проблема на сервере гардарика, асмо. уже третья осада проходит в режиме наблюдения. раньше таких проблем не было, откуда сейчас появились не знаю. суть проблемы в следующем - когда встречается большое кол-во игроков на осаде лупящих либо пита, либо друг друга, игра перестаёт реагировать на нажатия скилов, крыльев, банок итд. при чём я вижу, что происходит, как идёт баталия, мои скилы мигают в ожидании нажатия, но ничего не нажимается, либо нажимается спустя 10-30 секунд. такое ощущение, что передаваемые данные от меня где-то тормозятся. таже ситуация(но с меньшими паузами от 1 до 3 сек) бывает в дерадиконе в пиковое время. как решить эту проблему? замечу торможения графики в такой момент не наблюдается, всё идёт плавно и без лагов, плюс включен режим shift+f12.

http://www.speedtest.net/result/1468398338.png

Last edited by a moderator: Sep 6, 2011
  2. Effigies

Effigies User

3. Sergiozzz

Sergiozzz User

тогда почему в других ситуациях я нормально играю?
    я же на осаде не передаю серверу кучи данных, что канала перестаёт хватать?

4. Randok

Randok Innova Group

судя по картинке speedtest, у вас очень маленький канал. 1,5 мегабита это всего-навсего около 180 килобайт. на осаде резко возрастает передача данных от сервера, так как он передает информацию о других игроках, их местонахождении и так далее. если при этом пользоваться голосовым сервисом или чем-то другим создавать нагрузку на канал, то неудивительно.

Thread Status:
Not open for further replies.