1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Aion] Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sergiozzz, 6 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergiozzz

    Sergiozzz User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    здравствуйте!
    у меня следующая проблема на сервере гардарика, асмо. уже третья осада проходит в режиме наблюдения. раньше таких проблем не было, откуда сейчас появились не знаю. суть проблемы в следующем - когда встречается большое кол-во игроков на осаде лупящих либо пита, либо друг друга, игра перестаёт реагировать на нажатия скилов, крыльев, банок итд. при чём я вижу, что происходит, как идёт баталия, мои скилы мигают в ожидании нажатия, но ничего не нажимается, либо нажимается спустя 10-30 секунд. такое ощущение, что передаваемые данные от меня где-то тормозятся. таже ситуация(но с меньшими паузами от 1 до 3 сек) бывает в дерадиконе в пиковое время. как решить эту проблему? замечу торможения графики в такой момент не наблюдается, всё идёт плавно и без лагов, плюс включен режим shift+f12.

    http://www.speedtest.net/result/1468398338.png
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2011
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  3. Sergiozzz

    Sergiozzz User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    тогда почему в других ситуациях я нормально играю?
    я же на осаде не передаю серверу кучи данных, что канала перестаёт хватать?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    судя по картинке speedtest, у вас очень маленький канал. 1,5 мегабита это всего-навсего около 180 килобайт. на осаде резко возрастает передача данных от сервера, так как он передает информацию о других игроках, их местонахождении и так далее. если при этом пользоваться голосовым сервисом или чем-то другим создавать нагрузку на канал, то неудивительно.
     
Статус темы:
Закрыта.