1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Блокирование Моего IP

Discussion in 'Архив' started by Опричный, Sep 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Опричный

Опричный User

есть подозрения, что иннова сознательно блокирует ряд айпи адресов исходя из их территориальной принадлежности!?
    если этот так то возможно ли это поправить? сам я из западной украины, мой айпи 193.34.172.10

Last edited by a moderator: Sep 7, 2011
  2. Effigies

Effigies User

иннова не блокирует ip адреса

3. Опричный

Опричный User

допустим, но как объяснить тогда, что мой провайдер не в состоянии включить порты по причине того что они попросту закрыты!?

если дословно...
    провайдер: "если со стороны рф порезали айпи, то мы не в состоянии что либо изменить! извините".

кроме этого, в пред. посту я дал ссылу где это рьяно обсуждается не совсем довольными пользователями!" ..или я что-то не так понимаю!?

дело в том effigies, что я оплатил подписку на мес. и с того момента сижу только на форумме пытаясь найти хоть одно достойное решение проблемы с диссконнектами...
    перепробовал все возможные пути решения, оказалось что закрыты порты!

сейчас, когда корень проблемы найден, хоть кто-то может мне дать вразумительный ответ!? возможно ли эти порты открыть со стороны иннова? или нет!? просто и доходчиво да или нет. ели нет тогда будте вы все здоровы... я ушел!

и не надо меня спрашивать про то отключал/удалял ли я антивирус, делал ли трассировку и т.д.!!! все уже сделано переделано 500 000 раз!!!
    может быть мой тон покажется вам грубым (за что и прошу меня извинить) но у меня уже просто нет терпения! всегда считал руайон авторитетным проектом, не думал что здесь такое безразличное отношение к пользователям!!!

4. Tussmörket

Tussmörket User

а вас не смущает что пост 2009-го года? и то что пров вполне мог и не возиться вообще - проще отшить недовольного юзера шаблонной фразой куда логичней, чем разобраться.

5. Опричный

Опричный User

это исключено!!! в провайдере уверен, парень который занимался этим вопросом мой знакомый. помогал мне не раз.

6. Randok

Randok Innova Group

компания "иннова" не может залезть в оборудование вашего провайдера и открыть вам порты. со стороны оборудования компании все нужные порты открыты, иначе просто никто не смог бы зайти в игру. из украины играет множество пользователей и никаких проблем с портами у них нет, обращайтесь к вашему провайдеру. если у провайдера нужные для игры порты открыты - проверяйте свой компьютер, роутер, программное обеспечение, которое может блокировать порты. список нужных для игры портов:
    Code:
    80
    443
    2106
    7777
    17453
    10241

7. Effigies

Effigies User

еще раз - никаких блокировок по ip инновой не делается. это раз.
    западная украина входит в состав территории по пользовательскому соглашению. это означает следующее - если иннова со своей стороны введет блокировку по территориальному признаку (по иностранным айпи, не входящими в зону обслуживания), то западная украина блокироваться не будет, так как входит в обслуживаемый участок:

1.4. сервисы предоставляются администрацией исключительно в пределах территории. пользователи, находящиеся вне пределов территории, не вправе пользоваться услугами, перечисленными в п.1.1 настоящего соглашения.
    2.16. территория — территория российской федерации, украины и стран снг.
    это два.

похоже, что ваш провайдер просто не хочет разбираться.

Thread Status:
Not open for further replies.