1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Торговля предметами из шопа за кинары

Discussion in 'Архив' started by Krypt, Sep 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krypt

Krypt User

Last edited by a moderator: Sep 17, 2011
  2. ParadoxSax

ParadoxSax User

второй скрин я прям ждал, а то сутки флудят, один о продаже, а второй про кидок=))
    а вообще после покупки ремки в шопе, она становится игровым предметом, на сколько мне известно игровыми предметами торговать в игре за кинары не запрещено...

3. Banani

Banani User

это называется,перевод реальных денежных средств -в игровые

4. ParadoxSax

ParadoxSax User

легализованный заметь, так что врят ли с этим что то можно будет сделать пока ремки передаваемые.
    а вот на счёт сертификатов не уверен, вроде как их как раз нельзя продавать.[​IMG]

5. Shaаdan

Shaаdan User

в la2 продают/покупают внешки и сертификаты, более того - это даже одобрено администрацией, так почему в айоне нельзя?

6. Callist0

Callist0

сертификаты ты покупаешь за свои реальные деньги. они предназначены как раз для того что бы пин-код такой продать/отдать и т.п.
    точный ответ на вопрос: "можно ли их продавать?" не знают даже в иннове. в саппорте ответили что "не запрещено, только не злоупотребляйте".
    на форуме мне давали ответ: "продавайте сколько хотите, только не забывайте что за флуд в чате могут забанить чат" и "продавать можно, рекламировать продажу нет". в общем сколько людей в иннове столько и мнений. но пока официально это не запретили - можно продавать. как примут закон (а его скорее всего не примут) тогда и будете "стучать" друг на друга.

7. Azerothic

Azerothic User

еще один бдун справедливости - афтар убейся (да толсто с моей стороны).
    а теперь по теме человек купил за реальные деньги предмет в шопе поддержав проект (как угодно это можно называть) и выложил на аук/открыл лавку и продает дургим игрокам я считаю это нормально и уж лучше чем нарушать правила и покупать кинары у торгашей (незачем их кормить). и подобное в айоне не запрещено для особо одаренных поясню в скобках (покупка предметов из игрового магазина и последующая их продажа другим игрокам)!

8. Callist0

Callist0

azeroth, по существу человек делает предметы которые невозможно достать игровыми методами доступными для тех кто не может себе позволить вливать реал. такую инициативу я считаю нужно поощрять.

9. AVENCAST13

AVENCAST13 User

насколько мне известно, продавать, а так же рекламировать продажу сертификатов запрещено.

10. Callist0

Callist0

покажете статью закона? то что "кто то там подумал что запрещено" не значит что так и есть. я спрашивал бориса, артура и многих других. точно не кто не знает. одни уходят от ответа, другие увиливают и отвечают расплывчато.
    запрещающего закона и тем более какое наказание за это давать не существуют. а раз их нет - значит можно.
    артур (могу путать кто именно из админов говорил) сказал что это не носит массовый характер, и пока это не мешает и носит локальный характер меры применяться не будут, но если будет принято за это наказывать, то всех игроков заранее уведомят об этом. аналогично как было с проникновением в первые зоны кельмароса/ингисона.

11. Skier07

Skier07 User

надо наоборот развивать тему о plex(покупать обонентку за кинары у игроков), это было бы очень удобно

12. Callist0

Callist0

и ещё, закон о обороте внеигровых ценностей сюда не подходит.
    что бы попасть под чр нужно продать игровые ценности за реальные деньги.
    так как реальные деньги в сделке не участвуют то и приплести закон сюда этот нельзя.
    людей же не банят за то что парень дарит кинары/вещи и т.п. в игре девушке, а та за это ему в реале "даёт"
    тоже самое и с пин-кодом. за фразу в чате (передача пин-кода на сертификат) тоже забанить не могут.

13. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну вот напишет автор в саппорт или в горячую линию, потом мб опубликует ответ саппорта. но на форуме писать ''продам сертификат'' запрещено.

14. Callist0

Callist0

ок. я сейчас для вас напишу эту заветную фразу. вы должны будете мне в личку скинуть статью за которую выносите нарушения.
    покажите эту статью запрещающую. без статьи нарушения выдавать вы не можете. а статьи такой нет. не так ли?

15. Aksi

Aksi Почетный пользователь

вы общаетесь с модератором. модератор не является сотрудником и никаких нарушений внутриигровых не выдает и не обосновывает. человек высказал свое мнение.
    просьба не флудить в техразделе. я уточню этот вопрос, до понедельника все равно никакой ясности в нем тут не будет, отдыхают все.

16. AVENCAST13

AVENCAST13 User

пункт 4.19 правил форума.

17. Callist0

Callist0

пункт 4.19 правил форума.
    запрещается торговля (или обсуждение торговли) на форуме игровыми персонажами, предметами, услугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличные, так и электронные). также запрещается реклама подобных услуг;

у нас продают текстовое сообщение купленное у инновы и продают не за реальные деньги, а за игровые ценности.
    оль мы с модератором и выясняем про форум, что на нём писать рекламу о продаже скинов династии/сертификатов и т.п. за кинары не запрещено.

18. Skier07

Skier07 User

но ничего не сказано про оплату игры кинарами

19. Azerothic

Azerothic User

вы как читали мое сообщение - я писал о том почему бы и не продавать внешку/краски да все что угодно из игрового магазина другим игрокам...
    а про сертификаты я ничего сказать не могу ибо не покупал и не собираюсь.

20. Callist0

Callist0

azeroth, ну вы не собираетесь зато много других людей есть у которых задерживают зарплаты и прочее. а играть им хочется. просто так в нашем мире ничего не делается )

Thread Status:
Not open for further replies.