1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Хил 51+ ищу консту (или наберу)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем KsanaX, 20 сен 2011.

  1. KsanaX

    KsanaX

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    собственно ищу консту или наберу для походов в адму,фт (для квест итемов,ну и одеться чутка=)),удасов, и просто для приятного время препровождения=)
    имеется группа в rc (для общения приемлю только эту прогу,но если кто научит настраивать веник буду рада=))
    свободное время с 17.00-19.00(20.00) по мск времени.

    экипировка:
    почти фулл голда (исключение наплечи и щит) точена на фулл хп (с бафом чанта больше 9к хп)
    стигмо-ветка:
    саппорт

    необходимые классы для консты:
    - танк
    - глад
    - сорк
    - лук/син
    - чант

    кратко о себе:
    зовут меня ксюша, мне 20 лет, играю с обт aion, имею опыт прохождения данжей 51+ (фт кроме а и s рангов). ищу людей неконфликтных, пряморуких, опытных, с чувством юмора=)

    з.ы. хилю хорошо,никто не жаловался=)
    з.ы.2 буду рада видеть знакомых ребят или игроков с новосибирска=)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011