1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Переливщики(не кв а ап) Айон Радар . читы .

Discussion in 'Архив' started by assicreed, Sep 20, 2011.

1. assicreed

assicreed

переливщики(не кв а ап)( как не печально на них напливать-нубы) айон радар . читы . очень мешают играть в "айон" сином .палят по радару врубают палилку и тебе капец . да и одна плюшка чанта в 20к урона тож не приятна. но когда тебя льет лук ,хотя ты под "инвизом" на 3тьей минуте ,а в чате небыло бафа(так же и на луке)просветления 2 но и не токо луки.....чудом чантер просто кинул плюшку " да и одна плюшка чанта в 20к урона тож не приятна" когда ты опять же был под "инвизом" ....... можно узнать есть ли меры для борьбы с "нубами pvp" использующие "бота- он же дает айон радар" знаю так как сам помогал другу установить и настроить на фришке"айон планет" . да и еще вопросик:eek: "у сина" при засаде есть баг при пинге цели , она при движение еще двигается 0.1-0.9 сек потому не сможешь накатать клейма + еще "цель слишком........." емае ты же перед целью . да и при синах в маскировке "лагает как при осаде" ну......когда ты луком гамаешь это приятно а вот сином........прощай черная шкурка)

прошу привести ссылки "кто видел или знает" в виде ответа . :sorry2: прошу проситить за безпокойство.

пинг 1-4 мсек не выше ( у меня) :d кокраз син моя профа" гамаю 2рой год но.......... =_х

2. Randok

Randok Innova Group

3. assicreed

assicreed

лаги при "враге" еще остается изза пинга или в 3.0 не будет таких лагов при 3-4 в врагах в инвизе?

Last edited by a moderator: Sep 20, 2011