1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите решить проблему со звуком в игре!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем broHeRo, 26 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. broHeRo

    broHeRo User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, дело в том что с недавних пор пропали звуки - озвучка голоса/эффектов персонажа, это звуки и голос персонажа при подготовке умений и т.п., также это относится и к персонажам других игроков (я их не слышу, звуки, голоса и их эффекты). все остальное в игре работает, а именно звук меню, музыка, также слышны шум дождя и погодных эффектов, звуки и голоса нпс, звук монет.

    уже голову сломал что это может быть, клиент обновлял и файлов все проверку делал, с драйверами звука вроде все в порядке, на компьютере звуки все воспроизводятся, аппаратное ускорение звука понизил - не помогло. хэлп кто-нибудь!))) :thank_you:
     
  2. broHeRo

    broHeRo User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сегодня после продолжительной игры звук в игре совсем пропал, а после запуска звук полностью восстановился. даже то что раньше не работало, а именно голос персонажей и его звуки, звук эффектов. тему считаю закрытой) :d
     
Статус темы:
Закрыта.